Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
oct23
Nike Ja 4 Halloween (GS)
Oferta: $95

Nike Ja 4 Halloween (GS)

$95$102 incluidos.
oct23
Puma Tyrese Haliburton Hali 1 Salehe Bembury Pace (GS)
Oferta: $135

Puma Tyrese Haliburton Hali 1 Salehe Bembury Pace (GS)

$135$142 incluidos.
oct23
adidas AE 3 Omen (GS)
Oferta: $159

adidas AE 3 Omen (GS)

$159$167 incluidos.
oct23
Nike Sabrina 4 Vampire (GS)
Oferta: $187

Nike Sabrina 4 Vampire (GS)

$187$196 incluidos.
oct20
Nike Air Max 90 Cargo Khaki Yellow Ochre (GS)
Oferta: $220

Nike Air Max 90 Cargo Khaki Yellow Ochre (GS)

$220$231 incluidos.
oct16
Nike Little Posite Pro Premium Glow-In-The-Dark (GS)
Oferta: $139

Nike Little Posite Pro Premium Glow-In-The-Dark (GS)

$139$147 incluidos.
oct16
Puma LaMelo Ball MB.06 Hills (GS)
Oferta: $173

Puma LaMelo Ball MB.06 Hills (GS)

$173$183 incluidos.
oct15
adidas Adizero Impact 2.0 Cars Lightning McQueen (GS)
Oferta: $71

adidas Adizero Impact 2.0 Cars Lightning McQueen (GS)

$71$78 incluidos.
oct15
adidas Adizero DGT TF Cars Lightning McQueen (GS)
Oferta: $125

adidas Adizero DGT TF Cars Lightning McQueen (GS)

$125$133 incluidos.
oct15
Jordan Tatum 5 Sunrise (GS)
Oferta: $167

Jordan Tatum 5 Sunrise (GS)

$167$177 incluidos.
oct14
Nike Caitlin 1 Midnight Fever (GS)
Oferta: $165

Nike Caitlin 1 Midnight Fever (GS)

$165$177 incluidos.
oct14
Nike Vapor Shark 3 Ja'Marr Chase PE (GS)
Oferta: $79

Nike Vapor Shark 3 Ja'Marr Chase PE (GS)

$79$86 incluidos.
oct10
Jordan 1 Retro High OG Royal (2026) (GS)
Oferta: $84

Jordan 1 Retro High OG Royal (2026) (GS)

$84$91 incluidos.
oct10
adidas F50 Club FG/MG Messi Futbol Y Familia Pack (Kids)
Oferta: $125

adidas F50 Club FG/MG Messi Futbol Y Familia Pack (Kids)

$125$133 incluidos.
oct10
adidas F50 League Laceless FG Messi Futbol Y Familia Pack (Kids)
Oferta: $157

adidas F50 League Laceless FG Messi Futbol Y Familia Pack (Kids)

$157$170 incluidos.
oct10
adidas F50 League Laceless IC Messi Futbol Y Familia Pack (Kids)
Oferta: $158

adidas F50 League Laceless IC Messi Futbol Y Familia Pack (Kids)

$158$167 incluidos.
oct9
Nike Air Griffey Max 1 Cincinnati Reds (2026) (GS)
Oferta: $84

Nike Air Griffey Max 1 Cincinnati Reds (2026) (GS)

$84$91 incluidos.
oct9
adidas AE 3 Snow Camo (GS)
Oferta: $127

adidas AE 3 Snow Camo (GS)

$127$135 incluidos.
oct8
Nike A'ja Wilson A'Two Pink Spell (GS)
Oferta: $115

Nike A'ja Wilson A'Two Pink Spell (GS)

$115$122 incluidos.
oct6
Nike Sabrina 4 Bright Crimson (GS)
Oferta: $113

Nike Sabrina 4 Bright Crimson (GS)

$113$120 incluidos.
oct5
Nike Kobe 10 Low 5AM Flight (2026) (GS)
Oferta: $113

Nike Kobe 10 Low 5AM Flight (2026) (GS)

$113$120 incluidos.
oct2
Jordan 6 Retro Low Black Fierce Pink (GS)
Oferta: $50

Jordan 6 Retro Low Black Fierce Pink (GS)

$50$57 incluidos.
oct1
Nike Caitlin 1 Caitlin Blue (GS)
Oferta: $106

Nike Caitlin 1 Caitlin Blue (GS)

$106$113 incluidos.
oct1
Nike Tiempo Streetgato IC Bright Lights Pack (GS)
Oferta: $125

Nike Tiempo Streetgato IC Bright Lights Pack (GS)

$125$132 incluidos.
oct1
Nike A'ja Wilson A'Two Galaxy (GS)
Oferta: $164

Nike A'ja Wilson A'Two Galaxy (GS)

$164$174 incluidos.
oct1
Puma LaMelo Ball MB.06 Orbit (GS)
Oferta: $164

Puma LaMelo Ball MB.06 Orbit (GS)

$164$174 incluidos.
sept25
Nike Ja 4 Jaws (GS)
Oferta: $172

Nike Ja 4 Jaws (GS)

$172$184 incluidos.
sept25
Puma LaMelo Ball MB.06 Shooting Star (GS)
Oferta: $112

Puma LaMelo Ball MB.06 Shooting Star (GS)

$112$119 incluidos.
sept22
adidas Samba OG Pokémon Mewtwo (GS)
Oferta: $60

adidas Samba OG Pokémon Mewtwo (GS)

$60$67 incluidos.
sept22
adidas Superstar Pokémon Pikachu Yellow (GS)
Oferta: $62

adidas Superstar Pokémon Pikachu Yellow (GS)

$62$69 incluidos.
sept22
adidas Superstar Pokémon Pikachu White (GS)
Oferta: $123

adidas Superstar Pokémon Pikachu White (GS)

$123$133 incluidos.
sept22
adidas Superstar Pokémon Charmander (GS)
Oferta: $126

adidas Superstar Pokémon Charmander (GS)

$126$134 incluidos.
sept19
Nike Kobe 8 Mambacurial (GS)
Oferta: $104

Nike Kobe 8 Mambacurial (GS)

$104$111 incluidos.
sept19
Jordan 9 Retro OG Space Jam (2026) (GS)
Oferta: $148

Jordan 9 Retro OG Space Jam (2026) (GS)

$148$157 incluidos.
sept19
Nike Kobe 3 Low Mismatched Multi (GS)
Oferta: $174

Nike Kobe 3 Low Mismatched Multi (GS)

$174$184 incluidos.
sept18
Nike Little Posite Pro Army Camo (2026) (GS)
Oferta: $108

Nike Little Posite Pro Army Camo (2026) (GS)

$108$115 incluidos.
sept18
adidas AE 3 Cold Blooded (GS)
Oferta: $149

adidas AE 3 Cold Blooded (GS)

$149$157 incluidos.
sept16
Crocs Crocband Clog Cars Lightning McQueen Dinoco (Kids)
Oferta: $159

Crocs Crocband Clog Cars Lightning McQueen Dinoco (Kids)

$159$169 incluidos.
sept12
Jordan 12 Retro Bucks (GS)
Oferta: $114

Jordan 12 Retro Bucks (GS)

$114$121 incluidos.
oct14
Crocs Classic Clog Disney Frozen Olaf (Kids)

Crocs Classic Clog Disney Frozen Olaf (Kids)

--