Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
oct24
Jordan 5 Retro Halloween
Offer: $280Oferta: $175

Jordan 5 Retro Halloween

Nuevo y verificados

$175$184 incluidos.
oct23
Nike Ja 4 Halloween
Offer: $100Oferta: $84

Nike Ja 4 Halloween

Nuevo y verificados

$84$91 incluidos.
oct23
2026 Topps Holiday Baseball Mega Box 10x Lot
Oferta: $350

2026 Topps Holiday Baseball Mega Box 10x Lot

Nuevo y verificados

$350$368 incluidos.
oct23
2026 Topps Holiday Baseball Mega Box
Oferta: $49

2026 Topps Holiday Baseball Mega Box

Nuevo y verificados

$49$56 incluidos.
oct23
2026 Topps Holiday Baseball Advent Calendar
Oferta: $75

2026 Topps Holiday Baseball Advent Calendar

Nuevo y verificados

$75$82 incluidos.
oct23
adidas AE 3 Omen
Offer: $63Oferta: $91

adidas AE 3 Omen

Nuevo y verificados

$91$98 incluidos.
oct23
2026 Topps Holiday Baseball Mega Box 2x Lot
Oferta: $106

2026 Topps Holiday Baseball Mega Box 2x Lot

Nuevo y verificados

$106$113 incluidos.
oct23
Puma Tyrese Haliburton Hali 1 Salehe Bembury Pace (GS)
Oferta: $135

Puma Tyrese Haliburton Hali 1 Salehe Bembury Pace (GS)

Nuevo y verificados

$135$142 incluidos.
oct23
2026 Topps Holiday Baseball Hobby Tin
Oferta: $159

2026 Topps Holiday Baseball Hobby Tin

Nuevo y verificados

$159$167 incluidos.
oct23
Puma Tyrese Haliburton Hali 1 Salehe Bembury Pace
Offer: $57Oferta: $163

Puma Tyrese Haliburton Hali 1 Salehe Bembury Pace

Nuevo y verificados

$163$171 incluidos.
oct23
2026 Topps Holiday Baseball Advent Calendar 2x Lot
Oferta: $176

2026 Topps Holiday Baseball Advent Calendar 2x Lot

Nuevo y verificados

$176$185 incluidos.
oct23
2026 Topps Holiday Baseball Mega Box 4x Lot
Oferta: $200

2026 Topps Holiday Baseball Mega Box 4x Lot

Nuevo y verificados

$200$210 incluidos.
oct23
2026 Topps Holiday Baseball Advent Calendar 4x Lot
Oferta: $355

2026 Topps Holiday Baseball Advent Calendar 4x Lot

Nuevo y verificados

$355$373 incluidos.
oct20
Reebok Angel Reese 1 Reese's
Offer: $130Oferta: $166

Reebok Angel Reese 1 Reese's

Nuevo y verificados

$166$178 incluidos.
oct20
Reebok Angel Reese 1 Reese's (GS)
Oferta: $213

Reebok Angel Reese 1 Reese's (GS)

Nuevo y verificados

$213$226 incluidos.
oct20
Jordan Triangle Paolo Banchero Halloween
Offer: $30Oferta: $213

Jordan Triangle Paolo Banchero Halloween

Nuevo y verificados

$213$226 incluidos.
oct20
Reebok SpeedShifter Red White Blue
Oferta: $332

Reebok SpeedShifter Red White Blue

Nuevo y verificados

$332$352 incluidos.
oct20
Reebok SpeedShifter White Black Teal
Oferta: $332

Reebok SpeedShifter White Black Teal

Nuevo y verificados

$332$352 incluidos.
oct16
Nike GT Future Triple Black
Offer: $140Oferta: $132

Nike GT Future Triple Black

Nuevo y verificados

$132$140 incluidos.
oct16
Puma LaMelo Ball MB.06 Hills
Offer: $100Oferta: $148

Puma LaMelo Ball MB.06 Hills

Nuevo y verificados

$148$160 incluidos.
oct16
Puma LaMelo Ball MB.06 Hills (GS)
Oferta: $166

Puma LaMelo Ball MB.06 Hills (GS)

Nuevo y verificados

$166$176 incluidos.
oct15
Nike Zoom Skylon 11 Anthracite Metallic Silver
Offer: $75Oferta: $99

Nike Zoom Skylon 11 Anthracite Metallic Silver

Nuevo y verificados

$99$106 incluidos.
oct15
Jordan Tatum 5 Sunrise
Offer: $21Oferta: $120

Jordan Tatum 5 Sunrise

Nuevo y verificados

$120$128 incluidos.
oct15
Jordan Tatum 5 Sunrise (GS)
Oferta: $157

Jordan Tatum 5 Sunrise (GS)

Nuevo y verificados

$157$166 incluidos.
oct14
Nike Caitlin 1 Midnight Fever (GS)
Offer: $100Oferta: $149

Nike Caitlin 1 Midnight Fever (GS)

Nuevo y verificados

$149$159 incluidos.
oct14
2026 Topps Update Series Baseball Jumbo Box
Offer: $199Oferta: $288

2026 Topps Update Series Baseball Jumbo Box

Nuevo y verificados

$288$305 incluidos.
oct14
2026 Topps Update Series Baseball Hobby Box
Offer: $100Oferta: $147

2026 Topps Update Series Baseball Hobby Box

Nuevo y verificados

$147$157 incluidos.
oct14
2026 Topps Update Series Baseball Value Box
Oferta: $57

2026 Topps Update Series Baseball Value Box

Nuevo y verificados

$57$64 incluidos.
oct14
2026 Topps Update Series Baseball Value Box 2x Lot
Oferta: $157

2026 Topps Update Series Baseball Value Box 2x Lot

Nuevo y verificados

$157$166 incluidos.
oct14
2026 Topps Update Series Baseball Value Box 4x Lot
Oferta: $225

2026 Topps Update Series Baseball Value Box 4x Lot

Nuevo y verificados

$225$239 incluidos.
oct14
Nike Caitlin 1 Midnight Fever (PS)
Offer: $115Oferta: $294

Nike Caitlin 1 Midnight Fever (PS)

Nuevo y verificados

$294$318 incluidos.
oct14
2026 Topps Update Series Baseball Hobby Box 2x Lot
Oferta: $316

2026 Topps Update Series Baseball Hobby Box 2x Lot

Nuevo y verificados

$316$335 incluidos.
oct14
2026 Topps Update Series Baseball Value Box 8x Lot
Oferta: $423

2026 Topps Update Series Baseball Value Box 8x Lot

Nuevo y verificados

$423$448 incluidos.
oct14
2026 Topps Update Series Baseball Value Box 10x Lot
Oferta: $546

2026 Topps Update Series Baseball Value Box 10x Lot

Nuevo y verificados

$546$578 incluidos.
oct14
2026 Topps Update Series Baseball Jumbo Box 2x Lot
Oferta: $547

2026 Topps Update Series Baseball Jumbo Box 2x Lot

Nuevo y verificados

$547$580 incluidos.
oct14
2026 Topps Update Series Baseball Hobby Box 4x Lot
Oferta: $646

2026 Topps Update Series Baseball Hobby Box 4x Lot

Nuevo y verificados

$646$685 incluidos.
oct23
2026 Topps Holiday Baseball Hobby Tin 10x Lot

2026 Topps Holiday Baseball Hobby Tin 10x Lot

Nuevo y verificados

--
oct23
2026 Topps Holiday Baseball Hobby Tin 4x Lot

2026 Topps Holiday Baseball Hobby Tin 4x Lot

Nuevo y verificados

--
oct23
2026 Topps Holiday Baseball Hobby Tin 2x Lot

2026 Topps Holiday Baseball Hobby Tin 2x Lot

Nuevo y verificados

--
oct14
2026 Topps Update Series Baseball Hobby Box 12x Lot
Offer: $121

2026 Topps Update Series Baseball Hobby Box 12x Lot

Nuevo y verificados

--