Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
oct16
Puma LaMelo Ball MB.06 Hills
Offer: $100Oferta: $200

Puma LaMelo Ball MB.06 Hills

Nuevo y verificados

$200$214 incluidos.
oct16
Puma LaMelo Ball MB.06 Hills (GS)
Oferta: $210

Puma LaMelo Ball MB.06 Hills (GS)

Nuevo y verificados

$210$220 incluidos.
oct15
Jordan Tatum 5 Sunrise
Offer: $126Oferta: $120

Jordan Tatum 5 Sunrise

Nuevo y verificados

$120$128 incluidos.
oct15
Jordan Tatum 5 Sunrise (GS)
Oferta: $246

Jordan Tatum 5 Sunrise (GS)

Nuevo y verificados

$246$258 incluidos.
oct14
Nike Caitlin 1 Midnight Fever (Women's)
Offer: $165Oferta: $113

Nike Caitlin 1 Midnight Fever (Women's)

Nuevo y verificados

$113$120 incluidos.
oct14
Nike Caitlin 1 Midnight Fever (GS)
Offer: $122Oferta: $130

Nike Caitlin 1 Midnight Fever (GS)

Nuevo y verificados

$130$138 incluidos.
oct14
Nike Caitlin 1 Midnight Fever (PS)
Offer: $165Oferta: $294

Nike Caitlin 1 Midnight Fever (PS)

Nuevo y verificados

$294$315 incluidos.
oct10
Anta Kai 3 Heart of Hearts
Offer: $80Oferta: $186

Anta Kai 3 Heart of Hearts

Nuevo y verificados

$186$199 incluidos.
oct9
adidas AE 3 Snow Camo
Offer: $89Oferta: $88

adidas AE 3 Snow Camo

Nuevo y verificados

$88$95 incluidos.
oct9
Converse SHAI 001 Black Green Beam
Offer: $114Oferta: $113

Converse SHAI 001 Black Green Beam

Nuevo y verificados

$113$122 incluidos.
oct9
Nike LeBron 24 Greater China
Offer: $375Oferta: $456

Nike LeBron 24 Greater China

Nuevo y verificados

$456$492 incluidos.
oct9
adidas AE 3 Snow Camo (PS)
Oferta: $80

adidas AE 3 Snow Camo (PS)

Nuevo y verificados

$80$87 incluidos.
oct9
adidas AE 3 Snow Camo (GS)
Oferta: $124

adidas AE 3 Snow Camo (GS)

Nuevo y verificados

$124$131 incluidos.
oct9
Converse SHAI 001 Ghosted Daydream Yellow
Offer: $70Oferta: $152

Converse SHAI 001 Ghosted Daydream Yellow

Nuevo y verificados

$152$161 incluidos.
oct9
Reebok Engine A 26 Grey Optical Emerald
Oferta: $224

Reebok Engine A 26 Grey Optical Emerald

Nuevo y verificados

$224$237 incluidos.
oct9
Reebok Engine A 26 Wheat Espresso
Oferta: $228

Reebok Engine A 26 Wheat Espresso

Nuevo y verificados

$228$242 incluidos.
oct8
Nike A'ja Wilson A'Two Pink Spell (GS)
Oferta: $122

Nike A'ja Wilson A'Two Pink Spell (GS)

Nuevo y verificados

$122$129 incluidos.
oct8
Nike Giannis Freak 8 Gemstone
Offer: $70Oferta: $136

Nike Giannis Freak 8 Gemstone

Nuevo y verificados

$136$147 incluidos.
oct8
Nike A'ja Wilson A'Two Pink Spell (Women's)
Oferta: $142

Nike A'ja Wilson A'Two Pink Spell (Women's)

Nuevo y verificados

$142$151 incluidos.
oct7
Reebok Engine A 26 Avatar: The Last Airbender Aang
Offer: $220Oferta: $250

Reebok Engine A 26 Avatar: The Last Airbender Aang

Nuevo y verificados

$250$270 incluidos.
oct7
Nike Air Zoom GT Cut Nova
Offer: $230Oferta: $287

Nike Air Zoom GT Cut Nova

Nuevo y verificados

$287$310 incluidos.
oct6
Nike Sabrina 4 Bright Crimson (GS)
Oferta: $119

Nike Sabrina 4 Bright Crimson (GS)

Nuevo y verificados

$119$126 incluidos.
oct6
Nike Sabrina 4 Bright Crimson (Women's)
Offer: $40Oferta: $129

Nike Sabrina 4 Bright Crimson (Women's)

Nuevo y verificados

$129$137 incluidos.
oct5
Nike Kobe 10 Low Protro 5AM Flight (2026)
Offer: $170Oferta: $143

Nike Kobe 10 Low Protro 5AM Flight (2026)

Nuevo y verificados

$143$152 incluidos.
oct5
Nike Kobe 10 Low 5AM Flight (2026) (GS)
Offer: $99Oferta: $107

Nike Kobe 10 Low 5AM Flight (2026) (GS)

Nuevo y verificados

$107$114 incluidos.
oct3
Anta Kai 3 Kaifeng
Offer: $100Oferta: $129

Anta Kai 3 Kaifeng

Nuevo y verificados

$129$139 incluidos.
oct2
New Balance Maxey v1 Light Arctic Grey Black
Offer: $81Oferta: $108

New Balance Maxey v1 Light Arctic Grey Black

Nuevo y verificados

$108$115 incluidos.
oct2
adidas D.O.N. Issue #8 Yin Yang
Offer: $92Oferta: $123

adidas D.O.N. Issue #8 Yin Yang

Nuevo y verificados

$123$130 incluidos.
oct2
Under Armour D. Fox 3 Future Fox
Offer: $24Oferta: $195

Under Armour D. Fox 3 Future Fox

Nuevo y verificados

$195$207 incluidos.
oct1
Nike Caitlin 1 Caitlin Blue (Women's)
Offer: $128Oferta: $119

Nike Caitlin 1 Caitlin Blue (Women's)

Nuevo y verificados

$119$126 incluidos.
oct1
Nike Caitlin 1 Warning Code (Women's)
Offer: $154Oferta: $128

Nike Caitlin 1 Warning Code (Women's)

Nuevo y verificados

$128$137 incluidos.
oct1
Nike Caitlin 1 Caitlin Blue (PS)
Offer: $120Oferta: $100

Nike Caitlin 1 Caitlin Blue (PS)

Nuevo y verificados

$100$107 incluidos.
oct1
Nike Caitlin 1 Caitlin Blue (GS)
Offer: $100Oferta: $108

Nike Caitlin 1 Caitlin Blue (GS)

Nuevo y verificados

$108$116 incluidos.
oct1
Jordan Heir Series 2 Black Photon Dust Concord (Women's)
Oferta: $159

Jordan Heir Series 2 Black Photon Dust Concord (Women's)

Nuevo y verificados

$159$170 incluidos.
oct1
Puma LaMelo Ball MB.06 Orbit (GS)
Oferta: $164

Puma LaMelo Ball MB.06 Orbit (GS)

Nuevo y verificados

$164$174 incluidos.
oct1
Nike A'ja Wilson A'Two Galaxy (GS)
Oferta: $168

Nike A'ja Wilson A'Two Galaxy (GS)

Nuevo y verificados

$168$178 incluidos.
oct1
Jordan Heir Series 2 Pink Pow (Women's)
Oferta: $172

Jordan Heir Series 2 Pink Pow (Women's)

Nuevo y verificados

$172$182 incluidos.
oct1
Puma LaMelo Ball MB.06 Orbit
Oferta: $178

Puma LaMelo Ball MB.06 Orbit

Nuevo y verificados

$178$190 incluidos.
sept30
adidas Harden Vol. 10 Ray
Offer: $275Oferta: $500

adidas Harden Vol. 10 Ray

Nuevo y verificados

$500$535 incluidos.
sept29
Nike Giannis Freak 8 Metallic Gold
Offer: $108Oferta: $152

Nike Giannis Freak 8 Metallic Gold

Nuevo y verificados

$152$160 incluidos.