Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
oct1
Nike Tiempo Ligera Pro TF Bright Lights Pack
Oferta: $100

Nike Tiempo Ligera Pro TF Bright Lights Pack

Nuevo y verificados

$100$107 incluidos.
oct1
Nike Tiempo Streetgato IC Bright Lights Pack (GS)
Oferta: $111

Nike Tiempo Streetgato IC Bright Lights Pack (GS)

Nuevo y verificados

$111$118 incluidos.
oct1
Nike Phantom 6 Low Academy TF Erling Haaland Baltic Blue
Oferta: $128

Nike Phantom 6 Low Academy TF Erling Haaland Baltic Blue

Nuevo y verificados

$128$136 incluidos.
oct1
Nike Tiempo Streetgato IC Bright Lights Pack White Dusty Cactus
Oferta: $142

Nike Tiempo Streetgato IC Bright Lights Pack White Dusty Cactus

Nuevo y verificados

$142$151 incluidos.
oct1
Nike Phantom 6 Low Academy IC Erling Haaland Baltic Blue
Oferta: $162

Nike Phantom 6 Low Academy IC Erling Haaland Baltic Blue

Nuevo y verificados

$162$172 incluidos.
oct1
Nike Mercurial Vapor 17 Pro TF Bright Lights Pack
Oferta: $207

Nike Mercurial Vapor 17 Pro TF Bright Lights Pack

Nuevo y verificados

$207$219 incluidos.
sept21
Nike Mercurial Superfly 11 Academy TF Sam Kerr Green Glow
Oferta: $157

Nike Mercurial Superfly 11 Academy TF Sam Kerr Green Glow

Nuevo y verificados

$157$166 incluidos.
jul8
adidas F50 Hyperfast Pro TF Chaos vs Control World Cup Pack
Oferta: $144

adidas F50 Hyperfast Pro TF Chaos vs Control World Cup Pack

Nuevo y verificados

$144$153 incluidos.
jun12
adidas Predator Sala Sole Play Press Play
Offer: $42Oferta: $100

adidas Predator Sala Sole Play Press Play

Nuevo y verificados

$100$107 incluidos.
jun1
Nike Tiempo Streetgato Premium IC Breakout Pack
Offer: $10Oferta: $82

Nike Tiempo Streetgato Premium IC Breakout Pack

Nuevo y verificados

$82$89 incluidos.
may29
adidas Copa 17 Ultra Boost Kith x Lionel Messi White Clear Blue
Offer: $50Oferta: $199

adidas Copa 17 Ultra Boost Kith x Lionel Messi White Clear Blue

Nuevo y verificados

$199$213 incluidos.
may26
Puma Ultra 6 Match TF KidSuper x Christian Pulisic (GS)
Oferta: $123

Puma Ultra 6 Match TF KidSuper x Christian Pulisic (GS)

Nuevo y verificados

$123$130 incluidos.
may26
Puma Ultra 6 Match TF KidSuper x Christian Pulisic
Oferta: $127

Puma Ultra 6 Match TF KidSuper x Christian Pulisic

Nuevo y verificados

$127$135 incluidos.
may22
Puma Future 9 Match TF Showtime
Oferta: $89

Puma Future 9 Match TF Showtime

Nuevo y verificados

$89$96 incluidos.
mar13
Jordan Tiempo Streetgato SE Phantom Sail
Offer: $91Oferta: $46

Jordan Tiempo Streetgato SE Phantom Sail

Nuevo y verificados

$46$53 incluidos.
may1
adidas Hyper Boost Edge White EQT Green
Offer: $50Oferta: $139

adidas Hyper Boost Edge White EQT Green

Nuevo y verificados

$139$147 incluidos.
abr30
Nike GT Future EP CHBL PE
Offer: $175Oferta: $135

Nike GT Future EP CHBL PE

Nuevo y verificados

$135$143 incluidos.
abr20
Nike Phantom 6 Low Pro TF Erling Haaland Harness Your Haaland
Offer: $80Oferta: $79

Nike Phantom 6 Low Pro TF Erling Haaland Harness Your Haaland

Nuevo y verificados

$79$86 incluidos.
abr20
Nike Phantom 6 Low Club IC Erling Haaland Harness Your Haaland (GS)
Oferta: $78

Nike Phantom 6 Low Club IC Erling Haaland Harness Your Haaland (GS)

Nuevo y verificados

$78$85 incluidos.
abr20
Nike Phantom 6 Low Academy IC Erling Haaland Harness Your Haaland
Oferta: $85

Nike Phantom 6 Low Academy IC Erling Haaland Harness Your Haaland

Nuevo y verificados

$85$92 incluidos.
abr20
Nike Phantom 6 Low Academy TF Erling Haaland Harness Your Haaland
Oferta: $90

Nike Phantom 6 Low Academy TF Erling Haaland Harness Your Haaland

Nuevo y verificados

$90$97 incluidos.
abr20
Nike Phantom 6 Low Academy TF Erling Haaland Harness Your Haaland (GS)
Offer: $18Oferta: $91

Nike Phantom 6 Low Academy TF Erling Haaland Harness Your Haaland (GS)

Nuevo y verificados

$91$98 incluidos.
abr14
adidas Glenburn Black White Gum
Oferta: $76

adidas Glenburn Black White Gum

Nuevo y verificados

$76$83 incluidos.
abr14
adidas Glenburn White Crew Green Gum
Oferta: $86

adidas Glenburn White Crew Green Gum

Nuevo y verificados

$86$93 incluidos.
abr14
adidas Glenburn Grey Two Carbon
Oferta: $107

adidas Glenburn Grey Two Carbon

Nuevo y verificados

$107$114 incluidos.
abr1
adidas Glenburn Crew Green Wild Pine
Oferta: $107

adidas Glenburn Crew Green Wild Pine

Nuevo y verificados

$107$114 incluidos.
mar23
adidas Copa Pure 4 League TF Ice Cold Precision Pack
Oferta: $101

adidas Copa Pure 4 League TF Ice Cold Precision Pack

Nuevo y verificados

$101$108 incluidos.
mar23
adidas Predator League Fold-Over Tongue TF Ice Cold Precision Pack
Oferta: $73

adidas Predator League Fold-Over Tongue TF Ice Cold Precision Pack

Nuevo y verificados

$73$80 incluidos.
mar23
adidas F50 League IC Ice Cold Precision Pack
Oferta: $74

adidas F50 League IC Ice Cold Precision Pack

Nuevo y verificados

$74$81 incluidos.
mar23
adidas F50 League TF Ice Cold Precision Pack
Oferta: $84

adidas F50 League TF Ice Cold Precision Pack

Nuevo y verificados

$84$91 incluidos.
mar23
adidas F50 League TF Ice Cold Precision Pack (GS)
Oferta: $97

adidas F50 League TF Ice Cold Precision Pack (GS)

Nuevo y verificados

$97$103 incluidos.
mar23
adidas F50 Pro TF Ice Cold Precision Pack
Oferta: $122

adidas F50 Pro TF Ice Cold Precision Pack

Nuevo y verificados

$122$129 incluidos.
mar23
adidas Copa Pure 4 Pro TF Ice Cold Precision Pack
Offer: $130Oferta: $126

adidas Copa Pure 4 Pro TF Ice Cold Precision Pack

Nuevo y verificados

$126$134 incluidos.
mar23
adidas F50 Sparkfusion League Mid Cut TF Ice Cold Precision Pack (Women's)
Oferta: $131

adidas F50 Sparkfusion League Mid Cut TF Ice Cold Precision Pack (Women's)

Nuevo y verificados

$131$139 incluidos.
mar23
adidas F50 Sparkfusion League Mid Cut TF Ice Cold Precision Pack (GS)
Oferta: $162

adidas F50 Sparkfusion League Mid Cut TF Ice Cold Precision Pack (GS)

Nuevo y verificados

$162$172 incluidos.
mar13
Jordan Tiempo Streetgato SE Phantom Sail (GS)
Offer: $17Oferta: $64

Jordan Tiempo Streetgato SE Phantom Sail (GS)

Nuevo y verificados

$64$71 incluidos.
mar4
adidas F50 League Laceless TF Lamine Yamal Football's Heartbreaker Pack (Kids)
Offer: $88Oferta: $129

adidas F50 League Laceless TF Lamine Yamal Football's Heartbreaker Pack (Kids)

Nuevo y verificados

$129$139 incluidos.
mar2
Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Academy TF Kylian Mbappé Plum Eclipse (GS)
Oferta: $30

Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Academy TF Kylian Mbappé Plum Eclipse (GS)

Nuevo y verificados

$30$37 incluidos.
mar23
adidas Copa Pure 4 League TF Ice Cold Precision Pack (GS)

adidas Copa Pure 4 League TF Ice Cold Precision Pack (GS)

Nuevo y verificados

--
mar23
adidas Predator League Fold-Over Tongue IC Ice Cold Precision Pack (GS)

adidas Predator League Fold-Over Tongue IC Ice Cold Precision Pack (GS)

Nuevo y verificados

--