Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
jun18
Nike P-6000 N7
Offer: $150Oferta: $115

Nike P-6000 N7

Nuevo y verificados

$115$122 incluidos.
jun18
Nike Vomero Premium Pink Foam Light Magenta (Women's)
Offer: $133Oferta: $160

Nike Vomero Premium Pink Foam Light Magenta (Women's)

Nuevo y verificados

$160$170 incluidos.
jun18
New Balance 991v2 MiUK Sea Grass
Offer: $100Oferta: $160

New Balance 991v2 MiUK Sea Grass

Nuevo y verificados

$160$170 incluidos.
jun18
Puma Deviate Nitro Elite 4 HYROX Intense Mint
Offer: $65Oferta: $155

Puma Deviate Nitro Elite 4 HYROX Intense Mint

Nuevo y verificados

$155$164 incluidos.
jun18
Puma Deviate Nitro Elite 4 HYROX Intense Mint (Women's)
Oferta: $264

Puma Deviate Nitro Elite 4 HYROX Intense Mint (Women's)

Nuevo y verificados

$264$280 incluidos.
jun17
Nike Air Max 1 Texas Rangers City Connect (2026)
Offer: $80Oferta: $85

Nike Air Max 1 Texas Rangers City Connect (2026)

Nuevo y verificados

$85$92 incluidos.
jun17
2025/26 Topps Deco UEFA Club Competitions Hobby Box
Offer: $211Oferta: $446

2025/26 Topps Deco UEFA Club Competitions Hobby Box

Nuevo y verificados

$446$472 incluidos.
jun16
Nike Air Zoom Pegasus Premium SP White Black
Offer: $115Oferta: $98

Nike Air Zoom Pegasus Premium SP White Black

Nuevo y verificados

$98$105 incluidos.
jun16
Nike Air Zoom Pegasus Premium SP Black Sail
Offer: $200Oferta: $110

Nike Air Zoom Pegasus Premium SP Black Sail

Nuevo y verificados

$110$117 incluidos.
jun16
Nike Cryoshot Air Speed M Palace
Offer: $125Oferta: $83

Nike Cryoshot Air Speed M Palace

Nuevo y verificados

$83$90 incluidos.
jun16
Nike Cryoshot Mercurial Vapor R9 Patta
Offer: $181Oferta: $106

Nike Cryoshot Mercurial Vapor R9 Patta

Nuevo y verificados

$106$113 incluidos.
jun16
Nike Cryoshot Tiempo 94 NOCTA
Offer: $185Oferta: $121

Nike Cryoshot Tiempo 94 NOCTA

Nuevo y verificados

$121$129 incluidos.
jun16
Nike Cryoshot Tiempo R10 Jacquemus
Offer: $150Oferta: $141

Nike Cryoshot Tiempo R10 Jacquemus

Nuevo y verificados

$141$149 incluidos.
jun16
Nike Cryoshot Zoom M9 Virgil Abloh Archives
Offer: $260Oferta: $160

Nike Cryoshot Zoom M9 Virgil Abloh Archives

Nuevo y verificados

$160$171 incluidos.
jun16
Nike Cryoshot CTR360 Maestri II G-Dragon Peaceminusone Natural University Red
Offer: $274Oferta: $210

Nike Cryoshot CTR360 Maestri II G-Dragon Peaceminusone Natural University Red

Nuevo y verificados

$210$223 incluidos.
jun16
Nike Cryoshot Striker 1976 Slawn
Offer: $200Oferta: $149

Nike Cryoshot Striker 1976 Slawn

Nuevo y verificados

$149$159 incluidos.
jun15
Nike x USMNT x V.A.A. Academy Pro Pre-Match Top
Offer: $40Oferta: $21

Nike x USMNT x V.A.A. Academy Pro Pre-Match Top

Nuevo y verificados

$21$28 incluidos.
jun15
adidas Samba OG Liberty London Maroon Warm Vanilla (Women's)
Offer: $67Oferta: $55

adidas Samba OG Liberty London Maroon Warm Vanilla (Women's)

Nuevo y verificados

$55$62 incluidos.
jun12
ASICS Gel Cumulus 16 Griff Black White
Offer: $225Oferta: $125

ASICS Gel Cumulus 16 Griff Black White

Nuevo y verificados

$125$133 incluidos.
jun12
adidas Predator Sala Sole Play Press Play
Offer: $42Oferta: $100

adidas Predator Sala Sole Play Press Play

Nuevo y verificados

$100$107 incluidos.
jun12
2026 Panini Prizm FIFA World Cup Hobby Mega Box
Oferta: $192

2026 Panini Prizm FIFA World Cup Hobby Mega Box

Nuevo y verificados

$192$203 incluidos.
jun12
2026 Panini Prizm FIFA World Cup Mega Box 2x Lot
Oferta: $374

2026 Panini Prizm FIFA World Cup Mega Box 2x Lot

Nuevo y verificados

$374$396 incluidos.
jun12
2025-26 Topps Summer Signings UCC Hobby Box
Offer: $105Oferta: $432

2025-26 Topps Summer Signings UCC Hobby Box

Nuevo y verificados

$432$458 incluidos.
jun12
2026 Panini Prizm FIFA World Cup Mega Box 4x Lot
Offer: $123Oferta: $600

2026 Panini Prizm FIFA World Cup Mega Box 4x Lot

Nuevo y verificados

$600$636 incluidos.
jun10
adidas Megaride Copa Mundial Willy Chavarria Black White
Offer: $98Oferta: $94

adidas Megaride Copa Mundial Willy Chavarria Black White

Nuevo y verificados

$94$101 incluidos.
jun10
adidas Megaride Bones Willy Chavarria Cream White
Offer: $180Oferta: $140

adidas Megaride Bones Willy Chavarria Cream White

Nuevo y verificados

$140$148 incluidos.
jun10
adidas Megaride AG Willy Chavarria Black Red
Offer: $85Oferta: $145

adidas Megaride AG Willy Chavarria Black Red

Nuevo y verificados

$145$154 incluidos.
jun9
Nike Air Max 1 Kansas City Royals City Connect (2026)
Offer: $121Oferta: $114

Nike Air Max 1 Kansas City Royals City Connect (2026)

Nuevo y verificados

$114$121 incluidos.
jun9
New Balance 5030 Iridescent Black
Oferta: $129

New Balance 5030 Iridescent Black

Nuevo y verificados

$129$136 incluidos.
jun6
adidas Adistar Control 5 Disney Pixar's Toy Story Buzz Lightyear
Offer: $143Oferta: $46

adidas Adistar Control 5 Disney Pixar's Toy Story Buzz Lightyear

Nuevo y verificados

$46$53 incluidos.
jun6
adidas Samba OG Coca-Cola White
Offer: $50Oferta: $56

adidas Samba OG Coca-Cola White

Nuevo y verificados

$56$63 incluidos.
jun6
adidas F50 Megaride Coca-Cola White Ice Green
Oferta: $110

adidas F50 Megaride Coca-Cola White Ice Green

Nuevo y verificados

$110$117 incluidos.
jun5
Nike Shox R4 Puerto Rico
Offer: $161Oferta: $145

Nike Shox R4 Puerto Rico

Nuevo y verificados

$145$155 incluidos.
jun5
adidas F50 League FG Messi Ivory Semi Blue Burst
Offer: $25Oferta: $69

adidas F50 League FG Messi Ivory Semi Blue Burst

Nuevo y verificados

$69$76 incluidos.
jun5
adidas Adistar Messi Ivory Blue Burst
Offer: $185Oferta: $120

adidas Adistar Messi Ivory Blue Burst

Nuevo y verificados

$120$128 incluidos.
jun4
adidas Adistar XLG 2.0 White Hi-Res Blue
Offer: $80Oferta: $41

adidas Adistar XLG 2.0 White Hi-Res Blue

Nuevo y verificados

$41$48 incluidos.
jun4
adidas Adistar XLG 2.0 White Power Red
Offer: $80Oferta: $68

adidas Adistar XLG 2.0 White Power Red

Nuevo y verificados

$68$75 incluidos.
jun17
2026 Panini Select Serie A Soccer Hobby Box

2026 Panini Select Serie A Soccer Hobby Box

Nuevo y verificados

--
jun5
Bearbrick Japan National Football Team 1000% Plush

Bearbrick Japan National Football Team 1000% Plush

Nuevo y verificados

--
jun5
Bearbrick Japan National Football Team Tote Bag

Bearbrick Japan National Football Team Tote Bag

Nuevo y verificados

--