Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
jun18
Puma Deviate Nitro Elite 4 HYROX Intense Mint (Women's)
Oferta: $289

Puma Deviate Nitro Elite 4 HYROX Intense Mint (Women's)

Nuevo y verificados

$289$306 incluidos.
jun17
Nike Air Max 1 Texas Rangers City Connect (2026)
Offer: $80Oferta: $87

Nike Air Max 1 Texas Rangers City Connect (2026)

Nuevo y verificados

$87$94 incluidos.
jun16
Nike Air Zoom Pegasus Premium SP White Black
Offer: $115Oferta: $98

Nike Air Zoom Pegasus Premium SP White Black

Nuevo y verificados

$98$105 incluidos.
jun16
Nike Air Zoom Pegasus Premium SP Black Sail
Offer: $109Oferta: $110

Nike Air Zoom Pegasus Premium SP Black Sail

Nuevo y verificados

$110$117 incluidos.
jun12
ASICS Gel Cumulus 16 Griff Black White
Offer: $225Oferta: $125

ASICS Gel Cumulus 16 Griff Black White

Nuevo y verificados

$125$133 incluidos.
jun10
adidas Megaride AG Willy Chavarria Black Red
Offer: $85Oferta: $145

adidas Megaride AG Willy Chavarria Black Red

Nuevo y verificados

$145$154 incluidos.
jun9
Nike Air Max 1 Kansas City Royals City Connect (2026)
Offer: $121Oferta: $114

Nike Air Max 1 Kansas City Royals City Connect (2026)

Nuevo y verificados

$114$121 incluidos.
jun9
New Balance 5030 Iridescent Black
Oferta: $123

New Balance 5030 Iridescent Black

Nuevo y verificados

$123$130 incluidos.
jun6
adidas Adistar Control 5 Disney Pixar's Toy Story Buzz Lightyear
Offer: $143Oferta: $48

adidas Adistar Control 5 Disney Pixar's Toy Story Buzz Lightyear

Nuevo y verificados

$48$55 incluidos.
jun6
adidas F50 Megaride Coca-Cola White Ice Green
Oferta: $164

adidas F50 Megaride Coca-Cola White Ice Green

Nuevo y verificados

$164$174 incluidos.
jun5
Nike Shox R4 Puerto Rico
Offer: $180Oferta: $140

Nike Shox R4 Puerto Rico

Nuevo y verificados

$140$150 incluidos.
jun4
adidas Adistar XLG 2.0 White Hi-Res Blue
Offer: $80Oferta: $42

adidas Adistar XLG 2.0 White Hi-Res Blue

Nuevo y verificados

$42$49 incluidos.
jun4
adidas Adistar XLG 2.0 White Power Red
Offer: $80Oferta: $68

adidas Adistar XLG 2.0 White Power Red

Nuevo y verificados

$68$75 incluidos.
jun4
Puma Deviate Pure Nitro White Ultra Red (Women's)
Oferta: $189

Puma Deviate Pure Nitro White Ultra Red (Women's)

Nuevo y verificados

$189$199 incluidos.
jun4
New Balance Abzorb 1890 Stone Island Deep Forest Green
Offer: $219Oferta: $239

New Balance Abzorb 1890 Stone Island Deep Forest Green

Nuevo y verificados

$239$253 incluidos.
jun1
Nike Air Max 95 OG Big Bubble Fresh Mint (Women's)
Offer: $96Oferta: $59

Nike Air Max 95 OG Big Bubble Fresh Mint (Women's)

Nuevo y verificados

$59$66 incluidos.
jun1
Salomon XT-Pathway 2 Nostalgia
Offer: $120Oferta: $156

Salomon XT-Pathway 2 Nostalgia

Nuevo y verificados

$156$167 incluidos.
jun1
Salomon XT-6 Nostalgia
Offer: $153Oferta: $157

Salomon XT-6 Nostalgia

Nuevo y verificados

$157$166 incluidos.
jun1
adidas Adizero Evo SL EXO Black Night Grey
Offer: $80Oferta: $98

adidas Adizero Evo SL EXO Black Night Grey

Nuevo y verificados

$98$105 incluidos.
mar17
adidas Hyper Boost Edge White Pure Ruby
Offer: $90Oferta: $110

adidas Hyper Boost Edge White Pure Ruby

Nuevo y verificados

$110$117 incluidos.
jun1
ASICS Gel-Cumulus 16 White Pure Silver (GS)
Offer: $31Oferta: $63

ASICS Gel-Cumulus 16 White Pure Silver (GS)

Nuevo y verificados

$63$70 incluidos.
jun1
ASICS Gel-Cumulus 16 Cocoa Powder Pure Silver
Oferta: $91

ASICS Gel-Cumulus 16 Cocoa Powder Pure Silver

Nuevo y verificados

$91$98 incluidos.
jun1
Brooks Ghost 18 Stars and Strides Pack
Offer: $80Oferta: $99

Brooks Ghost 18 Stars and Strides Pack

Nuevo y verificados

$99$106 incluidos.
jun1
Nike ACG Pegasus Trail Black Anthracite
Offer: $56Oferta: $110

Nike ACG Pegasus Trail Black Anthracite

Nuevo y verificados

$110$117 incluidos.
jun1
New Balance 5030 Black Silver Metallic
Offer: $20Oferta: $114

New Balance 5030 Black Silver Metallic

Nuevo y verificados

$114$121 incluidos.
may1
adidas Hyper Boost Edge White EQT Blue
Offer: $55Oferta: $119

adidas Hyper Boost Edge White EQT Blue

Nuevo y verificados

$119$126 incluidos.
jun1
ASICS Novablast 6 Black
Offer: $100Oferta: $119

ASICS Novablast 6 Black

Nuevo y verificados

$119$126 incluidos.
jun1
New Balance 5030 Moonrock Black
Oferta: $130

New Balance 5030 Moonrock Black

Nuevo y verificados

$130$138 incluidos.
jun1
Brooks Launch 12 Stars and Strides Pack (Women's)
Oferta: $132

Brooks Launch 12 Stars and Strides Pack (Women's)

Nuevo y verificados

$132$140 incluidos.
jun1
adidas Adizero Adios Pro 4 Solar Yellow Aurora Plum Powder Plum
Offer: $111Oferta: $140

adidas Adizero Adios Pro 4 Solar Yellow Aurora Plum Powder Plum

Nuevo y verificados

$140$148 incluidos.
jun1
Brooks Ghost 18 Stars and Strides Pack (Women's)
Offer: $90Oferta: $149

Brooks Ghost 18 Stars and Strides Pack (Women's)

Nuevo y verificados

$149$158 incluidos.
jun1
ASICS Superblast 3 Black White
Offer: $118Oferta: $172

ASICS Superblast 3 Black White

Nuevo y verificados

$172$182 incluidos.
jun1
ASICS Superblast 3 Illuminate Yellow Energy Aqua
Offer: $156Oferta: $175

ASICS Superblast 3 Illuminate Yellow Energy Aqua

Nuevo y verificados

$175$186 incluidos.
jun1
adidas Hyperboost Edge Cloud White Eqt Blue Zero Metalic (Women's)
Oferta: $186

adidas Hyperboost Edge Cloud White Eqt Blue Zero Metalic (Women's)

Nuevo y verificados

$186$197 incluidos.
mar17
adidas Hyper Boost Edge White Pure Ruby (Women's)
Oferta: $186

adidas Hyper Boost Edge White Pure Ruby (Women's)

Nuevo y verificados

$186$199 incluidos.
oct11
Nike Air VaporMax Run Utility Black Anthracite
Offer: $160Oferta: $201

Nike Air VaporMax Run Utility Black Anthracite

Nuevo y verificados

$201$213 incluidos.
jun1
Brooks Launch 12 Stars and Strides Pack
Oferta: $207

Brooks Launch 12 Stars and Strides Pack

Nuevo y verificados

$207$219 incluidos.
jun1
Saucony Triumph 24 Quartz Anchor
Offer: $103Oferta: $218

Saucony Triumph 24 Quartz Anchor

Nuevo y verificados

$218$231 incluidos.
jun4
On Running Cloud 6 Dover Street Market Midnight (Women's)

On Running Cloud 6 Dover Street Market Midnight (Women's)

Nuevo y verificados

--
jun4
On Running Cloud 6 Dover Street Market Midnight
Offer: $30

On Running Cloud 6 Dover Street Market Midnight

Nuevo y verificados

--