Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
jul1
Puma Magnify Nitro 3 Light Lavender Silver (Women's)
Oferta: $180

Puma Magnify Nitro 3 Light Lavender Silver (Women's)

Nuevo y verificados

$180$191 incluidos.
jul1
Puma Deviate Nitro 4 Alpine Snow Misty Pink (Women's)
Oferta: $185

Puma Deviate Nitro 4 Alpine Snow Misty Pink (Women's)

Nuevo y verificados

$185$196 incluidos.
jul1
Salomon XT-6 Gore-Tex Gray Violet/Cosmic Sky/White
Offer: $141Oferta: $191

Salomon XT-6 Gore-Tex Gray Violet/Cosmic Sky/White

Nuevo y verificados

$191$201 incluidos.
jul1
Puma Magnify Nitro 3 Zen Blue Gray Echo
Oferta: $191

Puma Magnify Nitro 3 Zen Blue Gray Echo

Nuevo y verificados

$191$202 incluidos.
jul1
Puma Deviate Nitro 4 Vibrant Silver Lux Lime
Offer: $38Oferta: $193

Puma Deviate Nitro 4 Vibrant Silver Lux Lime

Nuevo y verificados

$193$204 incluidos.
jul1
Puma Deviate Nitro 4 HYROX Intense Mint (Women's)
Oferta: $195

Puma Deviate Nitro 4 HYROX Intense Mint (Women's)

Nuevo y verificados

$195$207 incluidos.
jul1
Puma MagMax Nitro 2 Light Lavender Inky Depths (Women's)
Oferta: $232

Puma MagMax Nitro 2 Light Lavender Inky Depths (Women's)

Nuevo y verificados

$232$246 incluidos.
jul1
Puma MagMax Nitro 2 Zen Blue Gray Echo
Oferta: $243

Puma MagMax Nitro 2 Zen Blue Gray Echo

Nuevo y verificados

$243$258 incluidos.
jul1
Salomon ACS Pro A-COLD-WALL Bluing Earth Brown
Offer: $196Oferta: $300

Salomon ACS Pro A-COLD-WALL Bluing Earth Brown

Nuevo y verificados

$300$318 incluidos.
jul1
Salomon S/Lab Phantasm 3 SC White/Fiery Red
Offer: $74Oferta: $329

Salomon S/Lab Phantasm 3 SC White/Fiery Red

Nuevo y verificados

$329$355 incluidos.
jun30
Salomon XT-6 Pearl Blue Grisaille
Offer: $136Oferta: $151

Salomon XT-6 Pearl Blue Grisaille

Nuevo y verificados

$151$160 incluidos.
jun30
ASICS Gel-1130 Cream Pink Cloud
Offer: $45Oferta: $65

ASICS Gel-1130 Cream Pink Cloud

Nuevo y verificados

$65$72 incluidos.
jun30
ASICS Superblast 3 blacktoes Keep Running Quiet
Offer: $626Oferta: $850

ASICS Superblast 3 blacktoes Keep Running Quiet

Nuevo y verificados

$850$901 incluidos.
jun29
Nike Vomero Plus Seahawks
Offer: $135Oferta: $108

Nike Vomero Plus Seahawks

Nuevo y verificados

$108$115 incluidos.
jun28
Saucony ProGrid Paramount a-Feeling Science of Wow
Offer: $150Oferta: $150

Saucony ProGrid Paramount a-Feeling Science of Wow

Nuevo y verificados

$150$161 incluidos.
jun27
adidas Adizero Evo SL Bape Bape Green Multi
Offer: $152Oferta: $150

adidas Adizero Evo SL Bape Bape Green Multi

Nuevo y verificados

$150$159 incluidos.
jun27
adidas Adizero Evo SL Bape Blue Pink Gold
Offer: $335Oferta: $258

adidas Adizero Evo SL Bape Blue Pink Gold

Nuevo y verificados

$258$276 incluidos.
jun26
Nike Air Max 1 Baltimore Orioles City Connect (2026)
Offer: $180Oferta: $172

Nike Air Max 1 Baltimore Orioles City Connect (2026)

Nuevo y verificados

$172$186 incluidos.
jun25
Nike ACG LDV Varsity Red Wolf Grey
Offer: $71Oferta: $89

Nike ACG LDV Varsity Red Wolf Grey

Nuevo y verificados

$89$96 incluidos.
jun25
On Running Cloudboom Volt POST ARCHIVE FACTION Ember Pebble (Women's)
Offer: $100Oferta: $162

On Running Cloudboom Volt POST ARCHIVE FACTION Ember Pebble (Women's)

Nuevo y verificados

$162$172 incluidos.
jun25
On Running Cloudboom Volt POST ARCHIVE FACTION White Gale
Offer: $148Oferta: $181

On Running Cloudboom Volt POST ARCHIVE FACTION White Gale

Nuevo y verificados

$181$192 incluidos.
jun25
Puma Deviate Pure Nitro Alpine Snow Warm White
Offer: $60Oferta: $186

Puma Deviate Pure Nitro Alpine Snow Warm White

Nuevo y verificados

$186$197 incluidos.
jun25
Puma Deviate Pure Nitro Moss Veil Black
Offer: $80Oferta: $196

Puma Deviate Pure Nitro Moss Veil Black

Nuevo y verificados

$196$208 incluidos.
jun25
On Running Cloudboom Volt POST ARCHIVE FACTION White/Gale (Women's)
Offer: $110Oferta: $197

On Running Cloudboom Volt POST ARCHIVE FACTION White/Gale (Women's)

Nuevo y verificados

$197$209 incluidos.
jun25
On Running Cloudboom Volt POST ARCHIVE FACTION Ember Pebble
Offer: $166Oferta: $204

On Running Cloudboom Volt POST ARCHIVE FACTION Ember Pebble

Nuevo y verificados

$204$216 incluidos.
mar26
Nike Air Max 95/97 Ducks of a Feather Storm
Offer: $123Oferta: $105

Nike Air Max 95/97 Ducks of a Feather Storm

Nuevo y verificados

$105$112 incluidos.
jun24
Nike Air Max 95 Big Bubble Woven Multi
Offer: $200Oferta: $108

Nike Air Max 95 Big Bubble Woven Multi

Nuevo y verificados

$108$115 incluidos.
jun22
New Balance 880R Sea Salt Bayberry
Offer: $111Oferta: $113

New Balance 880R Sea Salt Bayberry

Nuevo y verificados

$113$120 incluidos.
jun22
New Balance 880R Navy Indigo Grey
Offer: $52Oferta: $149

New Balance 880R Navy Indigo Grey

Nuevo y verificados

$149$159 incluidos.
jun22
New Balance 9060R Bone Sea Salt
Offer: $100Oferta: $206

New Balance 9060R Bone Sea Salt

Nuevo y verificados

$206$218 incluidos.
jun20
Nike Air Rift Black Flowers (Women's)
Offer: $80Oferta: $75

Nike Air Rift Black Flowers (Women's)

Nuevo y verificados

$75$82 incluidos.
jun20
Nike ACG ZoomX Ultrafly Trail Light Crimson
Offer: $52Oferta: $169

Nike ACG ZoomX Ultrafly Trail Light Crimson

Nuevo y verificados

$169$179 incluidos.
jun19
Nike Air Zoom Pegasus Premium SP A Ma Maniére White Metallic Silver
Offer: $257Oferta: $215

Nike Air Zoom Pegasus Premium SP A Ma Maniére White Metallic Silver

Nuevo y verificados

$215$230 incluidos.
jun19
Nike Air Zoom Pegasus Premium SP A Ma Maniére Black Burgundy Crush
Offer: $277Oferta: $175

Nike Air Zoom Pegasus Premium SP A Ma Maniére Black Burgundy Crush

Nuevo y verificados

$175$186 incluidos.
jun19
ASICS Gel-Stratus MC Concrete Carbon
Offer: $83Oferta: $99

ASICS Gel-Stratus MC Concrete Carbon

Nuevo y verificados

$99$106 incluidos.
jun19
ASICS Gel-Stratus MC Lime Zest Pure Silver
Offer: $18Oferta: $69

ASICS Gel-Stratus MC Lime Zest Pure Silver

Nuevo y verificados

$69$76 incluidos.
jun18
Nike P-6000 N7
Offer: $96Oferta: $115

Nike P-6000 N7

Nuevo y verificados

$115$122 incluidos.
jun18
Nike Vomero Premium Pink Foam Light Magenta (Women's)
Offer: $134Oferta: $160

Nike Vomero Premium Pink Foam Light Magenta (Women's)

Nuevo y verificados

$160$170 incluidos.
jun18
Puma Deviate Nitro Elite 4 HYROX Intense Mint
Offer: $75Oferta: $155

Puma Deviate Nitro Elite 4 HYROX Intense Mint

Nuevo y verificados

$155$164 incluidos.
jun18
New Balance 991v2 MiUK Sea Grass
Offer: $100Oferta: $160

New Balance 991v2 MiUK Sea Grass

Nuevo y verificados

$160$170 incluidos.