Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
oct16
Nike Air Foamposite Pro Glow-In-The-Dark
Offer: $260Oferta: $167

Nike Air Foamposite Pro Glow-In-The-Dark

Nuevo y verificados

$167$175 incluidos.
oct16
Nike GT Future Triple Black
Offer: $125Oferta: $153

Nike GT Future Triple Black

Nuevo y verificados

$153$161 incluidos.
oct16
Puma LaMelo Ball MB.06 Hills
Offer: $100Oferta: $201

Puma LaMelo Ball MB.06 Hills

Nuevo y verificados

$201$214 incluidos.
oct16
Puma LaMelo Ball MB.06 Hills (GS)
Oferta: $210

Puma LaMelo Ball MB.06 Hills (GS)

Nuevo y verificados

$210$220 incluidos.
oct15
Jordan Tatum 5 Sunrise
Offer: $126Oferta: $120

Jordan Tatum 5 Sunrise

Nuevo y verificados

$120$128 incluidos.
oct15
Jordan Tatum 5 Sunrise (GS)
Oferta: $246

Jordan Tatum 5 Sunrise (GS)

Nuevo y verificados

$246$258 incluidos.
oct14
Nike Caitlin 1 Midnight Fever (Women's)
Offer: $165Oferta: $113

Nike Caitlin 1 Midnight Fever (Women's)

Nuevo y verificados

$113$120 incluidos.
oct14
Nike Caitlin 1 Midnight Fever (GS)
Offer: $122Oferta: $130

Nike Caitlin 1 Midnight Fever (GS)

Nuevo y verificados

$130$138 incluidos.
oct14
Nike Caitlin 1 Midnight Fever (PS)
Offer: $165Oferta: $294

Nike Caitlin 1 Midnight Fever (PS)

Nuevo y verificados

$294$315 incluidos.
oct13
Nike Cryoshot Mercurial Vapor 1 OG Chrome Lime
Offer: $166Oferta: $185

Nike Cryoshot Mercurial Vapor 1 OG Chrome Lime

Nuevo y verificados

$185$196 incluidos.
oct10
Jordan 1 Retro High OG Royal (2026)
Offer: $150Oferta: $139

Jordan 1 Retro High OG Royal (2026)

Nuevo y verificados

$139$147 incluidos.
oct10
Anta Kai 3 Heart of Hearts
Offer: $80Oferta: $187

Anta Kai 3 Heart of Hearts

Nuevo y verificados

$187$200 incluidos.
oct10
Jordan 1 Retro High OG Royal (2026) (PS)
Offer: $52Oferta: $92

Jordan 1 Retro High OG Royal (2026) (PS)

Nuevo y verificados

$92$99 incluidos.
oct9
Converse SHAI 001 Black Green Beam
Offer: $114Oferta: $113

Converse SHAI 001 Black Green Beam

Nuevo y verificados

$113$122 incluidos.
oct9
adidas AE 3 Snow Camo
Offer: $89Oferta: $88

adidas AE 3 Snow Camo

Nuevo y verificados

$88$95 incluidos.
oct9
Converse SHAI 001 Ghosted Daydream Yellow
Offer: $70Oferta: $152

Converse SHAI 001 Ghosted Daydream Yellow

Nuevo y verificados

$152$161 incluidos.
oct9
Nike LeBron 24 Greater China
Offer: $375Oferta: $500

Nike LeBron 24 Greater China

Nuevo y verificados

$500$540 incluidos.
oct9
adidas AE 3 Snow Camo (PS)
Oferta: $80

adidas AE 3 Snow Camo (PS)

Nuevo y verificados

$80$87 incluidos.
oct9
adidas AE 3 Snow Camo (GS)
Oferta: $122

adidas AE 3 Snow Camo (GS)

Nuevo y verificados

$122$129 incluidos.
oct9
Reebok Engine A 26 Grey Optical Emerald
Oferta: $224

Reebok Engine A 26 Grey Optical Emerald

Nuevo y verificados

$224$237 incluidos.
oct9
Reebok Engine A 26 Wheat Espresso
Oferta: $228

Reebok Engine A 26 Wheat Espresso

Nuevo y verificados

$228$242 incluidos.
oct8
Crocs Trailbreak 2 Tech SE Cordura Black
Oferta: $110

Crocs Trailbreak 2 Tech SE Cordura Black

Nuevo y verificados

$110$117 incluidos.
oct8
Crocs Trailbreak 2 Tech SE Cordura Smoke Heritage Red
Oferta: $110

Crocs Trailbreak 2 Tech SE Cordura Smoke Heritage Red

Nuevo y verificados

$110$117 incluidos.
oct8
Nike A'ja Wilson A'Two Pink Spell (GS)
Oferta: $122

Nike A'ja Wilson A'Two Pink Spell (GS)

Nuevo y verificados

$122$129 incluidos.
oct8
Nike Giannis Freak 8 Gemstone
Offer: $68Oferta: $136

Nike Giannis Freak 8 Gemstone

Nuevo y verificados

$136$147 incluidos.
oct8
Nike A'ja Wilson A'Two Pink Spell (Women's)
Oferta: $142

Nike A'ja Wilson A'Two Pink Spell (Women's)

Nuevo y verificados

$142$151 incluidos.
oct7
Nike Air Force 1 Low '01 MTA MetroCard
Offer: $95Oferta: $96

Nike Air Force 1 Low '01 MTA MetroCard

Nuevo y verificados

$96$103 incluidos.
oct7
Reebok Engine A 26 Avatar: The Last Airbender Aang
Offer: $220Oferta: $215

Reebok Engine A 26 Avatar: The Last Airbender Aang

Nuevo y verificados

$215$232 incluidos.
oct7
Nike Air Zoom GT Cut Nova
Offer: $230Oferta: $287

Nike Air Zoom GT Cut Nova

Nuevo y verificados

$287$310 incluidos.
oct6
adidas Predator Precision FG David Beckham White Silver Metallic Vivid Red
Offer: $201Oferta: $359

adidas Predator Precision FG David Beckham White Silver Metallic Vivid Red

Nuevo y verificados

$359$381 incluidos.
oct6
Nike Sabrina 4 Bright Crimson (GS)
Oferta: $119

Nike Sabrina 4 Bright Crimson (GS)

Nuevo y verificados

$119$126 incluidos.
oct6
Nike Sabrina 4 Bright Crimson (Women's)
Offer: $40Oferta: $129

Nike Sabrina 4 Bright Crimson (Women's)

Nuevo y verificados

$129$137 incluidos.
oct6
adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG David Beckham White Silver Metallic Lucid Red
Oferta: $248

adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG David Beckham White Silver Metallic Lucid Red

Nuevo y verificados

$248$263 incluidos.
oct5
Nike Kobe 10 Low Protro 5AM Flight (2026)
Offer: $170Oferta: $143

Nike Kobe 10 Low Protro 5AM Flight (2026)

Nuevo y verificados

$143$152 incluidos.
oct5
Nike Kobe 10 Low 5AM Flight (2026) (GS)
Offer: $99Oferta: $107

Nike Kobe 10 Low 5AM Flight (2026) (GS)

Nuevo y verificados

$107$114 incluidos.
oct5
Timberland 6" Premium Waterproof Boot Americana Wheat (GS)
Offer: $98Oferta: $400

Timberland 6" Premium Waterproof Boot Americana Wheat (GS)

Nuevo y verificados

$400$424 incluidos.
oct3
Jordan 3 Retro Fireside (Women's)
Offer: $245Oferta: $136

Jordan 3 Retro Fireside (Women's)

Nuevo y verificados

$136$144 incluidos.
oct3
Anta Kai 3 Kaifeng
Offer: $100Oferta: $129

Anta Kai 3 Kaifeng

Nuevo y verificados

$129$139 incluidos.
oct2
Jordan 6 Retro Low Black Fierce Pink (GS)
Oferta: $75

Jordan 6 Retro Low Black Fierce Pink (GS)

Nuevo y verificados

$75$82 incluidos.
oct2
New Balance Maxey v1 Light Arctic Grey Black
Offer: $81Oferta: $108

New Balance Maxey v1 Light Arctic Grey Black

Nuevo y verificados

$108$115 incluidos.