Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
oct20
Reebok Angel Reese 1 Reese's
Offer: $130Oferta: $176

Reebok Angel Reese 1 Reese's

Nuevo y verificados

$176$188 incluidos.
oct20
Jordan Triangle Paolo Banchero Halloween
Oferta: $223

Jordan Triangle Paolo Banchero Halloween

Nuevo y verificados

$223$234 incluidos.
oct20
Reebok Angel Reese 1 Reese's (GS)
Oferta: $294

Reebok Angel Reese 1 Reese's (GS)

Nuevo y verificados

$294$309 incluidos.
oct20
Reebok SpeedShifter Red White Blue
Oferta: $418

Reebok SpeedShifter Red White Blue

Nuevo y verificados

$418$439 incluidos.
oct20
Reebok SpeedShifter White Black Teal
Oferta: $418

Reebok SpeedShifter White Black Teal

Nuevo y verificados

$418$439 incluidos.
oct17
Santa Cruz Skateboards X Pokemon 2026 Skateboard Deck - Glaceon Vstar Edition
Offer: $176Oferta: $212

Santa Cruz Skateboards X Pokemon 2026 Skateboard Deck - Glaceon Vstar Edition

Nuevo y verificados

$212$225 incluidos.
oct17
Santa Cruz Skateboards X Pokemon 2026 Skateboard Deck - Vaporean GX Edition
Offer: $20Oferta: $231

Santa Cruz Skateboards X Pokemon 2026 Skateboard Deck - Vaporean GX Edition

Nuevo y verificados

$231$245 incluidos.
oct17
Santa Cruz Skateboards X Pokemon 2026 Skateboard Deck - Pikachu Edition
Offer: $200Oferta: $258

Santa Cruz Skateboards X Pokemon 2026 Skateboard Deck - Pikachu Edition

Nuevo y verificados

$258$273 incluidos.
oct16
Nike Air Foamposite Pro Glow-In-The-Dark
Offer: $235Oferta: $154

Nike Air Foamposite Pro Glow-In-The-Dark

Nuevo y verificados

$154$163 incluidos.
oct16
Nike GT Future Triple Black
Offer: $130Oferta: $137

Nike GT Future Triple Black

Nuevo y verificados

$137$145 incluidos.
oct16
Puma LaMelo Ball MB.06 Hills
Offer: $100Oferta: $147

Puma LaMelo Ball MB.06 Hills

Nuevo y verificados

$147$159 incluidos.
oct16
Puma LaMelo Ball MB.06 Hills (GS)
Oferta: $170

Puma LaMelo Ball MB.06 Hills (GS)

Nuevo y verificados

$170$180 incluidos.
oct15
Nike Zoom Skylon 11 Anthracite Metallic Silver
Offer: $75Oferta: $116

Nike Zoom Skylon 11 Anthracite Metallic Silver

Nuevo y verificados

$116$123 incluidos.
oct15
Jordan Tatum 5 Sunrise
Offer: $21Oferta: $120

Jordan Tatum 5 Sunrise

Nuevo y verificados

$120$130 incluidos.
oct15
Jordan Tatum 5 Sunrise (GS)
Oferta: $175

Jordan Tatum 5 Sunrise (GS)

Nuevo y verificados

$175$186 incluidos.
oct14
Nike Caitlin 1 Midnight Fever (Women's)
Offer: $165Oferta: $126

Nike Caitlin 1 Midnight Fever (Women's)

Nuevo y verificados

$126$135 incluidos.
oct14
Nike Caitlin 1 Midnight Fever (GS)
Offer: $80Oferta: $132

Nike Caitlin 1 Midnight Fever (GS)

Nuevo y verificados

$132$141 incluidos.
oct14
Nike Caitlin 1 Midnight Fever (PS)
Oferta: $294

Nike Caitlin 1 Midnight Fever (PS)

Nuevo y verificados

$294$318 incluidos.
oct10
Jordan 1 Retro High OG Royal (2026)
Offer: $150Oferta: $147

Jordan 1 Retro High OG Royal (2026)

Nuevo y verificados

$147$156 incluidos.
oct10
Salomon XT-6 BSTN 5AM
Offer: $300Oferta: $320

Salomon XT-6 BSTN 5AM

Nuevo y verificados

$320$338 incluidos.
oct10
Jordan 1 Retro High OG Royal (2026) (PS)
Offer: $52Oferta: $92

Jordan 1 Retro High OG Royal (2026) (PS)

Nuevo y verificados

$92$99 incluidos.
oct10
Anta Kai 3 Heart of Hearts
Offer: $80Oferta: $117

Anta Kai 3 Heart of Hearts

Nuevo y verificados

$117$124 incluidos.
oct10
ASICS Gel-Kayano 20 Sneakerlah Ice Kacang
Offer: $227Oferta: $431

ASICS Gel-Kayano 20 Sneakerlah Ice Kacang

Nuevo y verificados

$431$456 incluidos.
oct9
adidas AE 3 Snow Camo
Offer: $65Oferta: $77

adidas AE 3 Snow Camo

Nuevo y verificados

$77$84 incluidos.
oct9
adidas Adizero Evo SL EXO The Whitaker Group Do Not Duplicate Chicago Marathon White
Offer: $175Oferta: $200

adidas Adizero Evo SL EXO The Whitaker Group Do Not Duplicate Chicago Marathon White

Nuevo y verificados

$200$212 incluidos.
oct9
adidas AE 3 Snow Camo (PS)
Oferta: $80

adidas AE 3 Snow Camo (PS)

Nuevo y verificados

$80$87 incluidos.
oct9
adidas AE 3 Snow Camo (GS)
Oferta: $105

adidas AE 3 Snow Camo (GS)

Nuevo y verificados

$105$112 incluidos.
oct9
Converse SHAI 001 Black Green Beam
Offer: $107Oferta: $108

Converse SHAI 001 Black Green Beam

Nuevo y verificados

$108$117 incluidos.
oct9
Converse SHAI 001 Ghosted Daydream Yellow
Offer: $70Oferta: $123

Converse SHAI 001 Ghosted Daydream Yellow

Nuevo y verificados

$123$130 incluidos.
oct9
adidas Adizero Evo SL EXO The Whitaker Group Do Not Duplicate Chicago Marathon Pink
Offer: $80Oferta: $213

adidas Adizero Evo SL EXO The Whitaker Group Do Not Duplicate Chicago Marathon Pink

Nuevo y verificados

$213$226 incluidos.
oct9
adidas Adizero Evo SL EXO The Whitaker Group Do Not Duplicate Chicago Marathon Navy
Oferta: $219

adidas Adizero Evo SL EXO The Whitaker Group Do Not Duplicate Chicago Marathon Navy

Nuevo y verificados

$219$232 incluidos.
oct9
Reebok Engine A 26 Wheat Espresso
Offer: $24Oferta: $223

Reebok Engine A 26 Wheat Espresso

Nuevo y verificados

$223$236 incluidos.
oct9
Reebok Engine A 26 Grey Optical Emerald
Offer: $21Oferta: $225

Reebok Engine A 26 Grey Optical Emerald

Nuevo y verificados

$225$239 incluidos.
oct9
Nike LeBron 24 Greater China
Offer: $375Oferta: $402

Nike LeBron 24 Greater China

Nuevo y verificados

$402$434 incluidos.
oct9
Nike SB Air Force 1 Low SE City Pack Instant Skateboards
Offer: $1,000Oferta: $718

Nike SB Air Force 1 Low SE City Pack Instant Skateboards

Nuevo y verificados

$718$761 incluidos.
oct8
Vans LX Old Skool 36 Pearlized Pack Marshmallow White
Offer: $159Oferta: $139

Vans LX Old Skool 36 Pearlized Pack Marshmallow White

Nuevo y verificados

$139$149 incluidos.
oct8
Nike Giannis Freak 8 Gemstone
Offer: $68Oferta: $131

Nike Giannis Freak 8 Gemstone

Nuevo y verificados

$131$141 incluidos.
oct8
Nike A'ja Wilson A'Two Pink Spell (GS)
Oferta: $116

Nike A'ja Wilson A'Two Pink Spell (GS)

Nuevo y verificados

$116$123 incluidos.
oct8
Nike A'ja Wilson A'Two Pink Spell (Women's)
Oferta: $142

Nike A'ja Wilson A'Two Pink Spell (Women's)

Nuevo y verificados

$142$151 incluidos.
oct8
ASICS Gel-Ventx Gore-Tex Carrier Grey Black
Offer: $100Oferta: $177

ASICS Gel-Ventx Gore-Tex Carrier Grey Black

Nuevo y verificados

$177$187 incluidos.