Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
feb1
Jordan 1 Low Golf Spiked Bred Black Patent
Offer: $151Oferta: $145

Jordan 1 Low Golf Spiked Bred Black Patent

Nuevo y verificados

$145$154 incluidos.
feb1
Jordan Spizike Golf OG White Classic Green
Offer: $49Oferta: $167

Jordan Spizike Golf OG White Classic Green

Nuevo y verificados

$167$177 incluidos.
ene31
Timberland Field Boot Lace Up Gore-Tex Undefeated Black
Offer: $301Oferta: $285

Timberland Field Boot Lace Up Gore-Tex Undefeated Black

Nuevo y verificados

$285$302 incluidos.
ene30
Timberland 6" Premium Waterproof Boot Alpine Glacier Grey (TD)
Oferta: $118

Timberland 6" Premium Waterproof Boot Alpine Glacier Grey (TD)

Nuevo y verificados

$118$127 incluidos.
ene30
Timberland 6" Premium Waterproof Boot Alpine Glacier Grey
Offer: $140Oferta: $197

Timberland 6" Premium Waterproof Boot Alpine Glacier Grey

Nuevo y verificados

$197$211 incluidos.
ene30
Timberland 6" Premium Waterproof Boot Alpine Glacier Grey (GS)
Offer: $19Oferta: $104

Timberland 6" Premium Waterproof Boot Alpine Glacier Grey (GS)

Nuevo y verificados

$104$111 incluidos.
ene30
Timberland 6" Premium Waterproof Boot Alpine Glacier Grey (PS)
Oferta: $129

Timberland 6" Premium Waterproof Boot Alpine Glacier Grey (PS)

Nuevo y verificados

$129$137 incluidos.
ene30
Timberland Euro Hiker Boot Alpine Glacier Grey
Offer: $100Oferta: $272

Timberland Euro Hiker Boot Alpine Glacier Grey

Nuevo y verificados

$272$288 incluidos.
ene20
Nike Air Max 90 Golf Photon Dust Red Stardust Pencil Point
Offer: $87Oferta: $131

Nike Air Max 90 Golf Photon Dust Red Stardust Pencil Point

Nuevo y verificados

$131$139 incluidos.
ene27
Salomon XT-6 Gore-Tex Safari
Offer: $180Oferta: $139

Salomon XT-6 Gore-Tex Safari

Nuevo y verificados

$139$147 incluidos.
ene15
Timberland Field Boot Waterproof Dark Red Nubuck
Offer: $155Oferta: $127

Timberland Field Boot Waterproof Dark Red Nubuck

Nuevo y verificados

$127$135 incluidos.
ene15
Salomon XT-Quest OAMC Black Silver
Offer: $261Oferta: $386

Salomon XT-Quest OAMC Black Silver

Nuevo y verificados

$386$409 incluidos.
ene8
Nike Air Max 95 Golf Peony Dusty Cactus
Offer: $101Oferta: $74

Nike Air Max 95 Golf Peony Dusty Cactus

Nuevo y verificados

$74$81 incluidos.
ene1
Nike ACG Phassad Bold Berry Black
Offer: $44Oferta: $59

Nike ACG Phassad Bold Berry Black

Nuevo y verificados

$59$66 incluidos.
ene1
Jordan 1 Low Golf White Linen
Offer: $88Oferta: $67

Jordan 1 Low Golf White Linen

Nuevo y verificados

$67$74 incluidos.
ene1
Jordan ADG 4 Golf Wolf Gris
Offer: $40Oferta: $78

Jordan ADG 4 Golf Wolf Gris

Nuevo y verificados

$78$85 incluidos.
ene1
Jordan Spizike Golf White Obsidian
Offer: $100Oferta: $127

Jordan Spizike Golf White Obsidian

Nuevo y verificados

$127$135 incluidos.
ene1
Nike ACG Mountain Fly Low Gore-Tex SE Phantom Grey Crimson
Offer: $180Oferta: $148

Nike ACG Mountain Fly Low Gore-Tex SE Phantom Grey Crimson

Nuevo y verificados

$148$157 incluidos.
ene1
Nike Roshe Golf Light Khaki Lime Sail Black
Oferta: $161

Nike Roshe Golf Light Khaki Lime Sail Black

Nuevo y verificados

$161$171 incluidos.
dic25
Hoka One One Kaha 3 Mid Gore-Tex Gravel Cement
Offer: $36Oferta: $328

Hoka One One Kaha 3 Mid Gore-Tex Gravel Cement

Nuevo y verificados

$328$354 incluidos.
dic25
Hoka One One Hopara 2 Fragrant Lilac Lilac Cream (Women's)
Offer: $30Oferta: $122

Hoka One One Hopara 2 Fragrant Lilac Lilac Cream (Women's)

Nuevo y verificados

$122$129 incluidos.
dic25
Hoka One One Infini Hike TC Fragrant Lilac Lilac Cream (Women's)
Offer: $31Oferta: $134

Hoka One One Infini Hike TC Fragrant Lilac Lilac Cream (Women's)

Nuevo y verificados

$134$142 incluidos.
dic25
Hoka One One Hopara 2 Slate Blue Washed Blue
Offer: $81Oferta: $139

Hoka One One Hopara 2 Slate Blue Washed Blue

Nuevo y verificados

$139$147 incluidos.
dic25
Hoka One One Infini Hike TC Black Cement
Offer: $70Oferta: $143

Hoka One One Infini Hike TC Black Cement

Nuevo y verificados

$143$153 incluidos.
dic25
Hoka One One Hopara 2 White (Women's)
Oferta: $168

Hoka One One Hopara 2 White (Women's)

Nuevo y verificados

$168$181 incluidos.
dic25
Hoka One One Infini Hike TC Mustard Seed Putty
Offer: $70Oferta: $202

Hoka One One Infini Hike TC Mustard Seed Putty

Nuevo y verificados

$202$214 incluidos.
dic25
Hoka One One Anacapa 2 Low Gore-Tex Tranquil Blue Lilac Cream (Women's)
Offer: $10Oferta: $205

Hoka One One Anacapa 2 Low Gore-Tex Tranquil Blue Lilac Cream (Women's)

Nuevo y verificados

$205$217 incluidos.
dic25
Hoka One One Anacapa 2 Low Gore-Tex Washed Blue Mineral Blue
Offer: $52Oferta: $214

Hoka One One Anacapa 2 Low Gore-Tex Washed Blue Mineral Blue

Nuevo y verificados

$214$227 incluidos.
dic25
Hoka One One Transport Hike Gore-Tex Fragrant Lilac Lilac Cream (Women's)
Offer: $10Oferta: $241

Hoka One One Transport Hike Gore-Tex Fragrant Lilac Lilac Cream (Women's)

Nuevo y verificados

$241$255 incluidos.
dic25
Hoka One One Transport Hike Gore-Tex Slate Blue Stucco
Offer: $29Oferta: $249

Hoka One One Transport Hike Gore-Tex Slate Blue Stucco

Nuevo y verificados

$249$263 incluidos.
dic25
Hoka One One Transport Hike Gore-Tex Cement Stucco (Women's)
Offer: $10Oferta: $256

Hoka One One Transport Hike Gore-Tex Cement Stucco (Women's)

Nuevo y verificados

$256$271 incluidos.
dic25
Hoka One One Kaha 3 Low Gore-Tex Rosemary Ambient Blue (Women's)
Offer: $34Oferta: $263

Hoka One One Kaha 3 Low Gore-Tex Rosemary Ambient Blue (Women's)

Nuevo y verificados

$263$278 incluidos.
dic25
Hoka One One Transport Hike Gore-Tex Light Roast Eggshell
Oferta: $271

Hoka One One Transport Hike Gore-Tex Light Roast Eggshell

Nuevo y verificados

$271$287 incluidos.
dic25
Hoka One One Anacapa 2 Low Gore-Tex Mustard Seed Cement
Offer: $90Oferta: $286

Hoka One One Anacapa 2 Low Gore-Tex Mustard Seed Cement

Nuevo y verificados

$286$303 incluidos.
dic25
Hoka One One Kaha 3 Low Gore-Tex Cement Putty
Oferta: $340

Hoka One One Kaha 3 Low Gore-Tex Cement Putty

Nuevo y verificados

$340$360 incluidos.
dic5
Jordan 14 Retro Golf NRG Bordeaux
Offer: $167Oferta: $100

Jordan 14 Retro Golf NRG Bordeaux

Nuevo y verificados

$100$107 incluidos.
nov8
Nike Air Zoom Infinity Tour 2 Gore-Tex Dusty Olive Volt Black
Offer: $59Oferta: $98

Nike Air Zoom Infinity Tour 2 Gore-Tex Dusty Olive Volt Black

Nuevo y verificados

$98$105 incluidos.
nov6
Timberland 6" Premium Waterproof Boot Supreme Black
Offer: $300Oferta: $330

Timberland 6" Premium Waterproof Boot Supreme Black

Nuevo y verificados

$330$356 incluidos.
dic25
Hoka One One Anacapa 2 Low Gore-Tex Putty Stucco (Women's)

Hoka One One Anacapa 2 Low Gore-Tex Putty Stucco (Women's)

Nuevo y verificados

--
dic1
Timberland Field Boot Awake NY Pink Nubuck (Friends & Family)
Offer: $202

Timberland Field Boot Awake NY Pink Nubuck (Friends & Family)

Nuevo y verificados

--