Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
jun18
2024/25 Topps Champions d'Europe Paris Saint Germain Hobby Box
Offer: $160Oferta: $882

2024/25 Topps Champions d'Europe Paris Saint Germain Hobby Box

Nuevo y verificados

$882$952 incluidos.
jun17
adidas F50 Elite Mid-Cut FG Sparkfusion Radiant Blaze Pack (Women's)
Offer: $85Oferta: $78

adidas F50 Elite Mid-Cut FG Sparkfusion Radiant Blaze Pack (Women's)

Nuevo y verificados

$78$85 incluidos.
jun17
adidas F50 Pro Mid-Cut FG Sparkfusion Radiant Blaze Pack (Women's)
Offer: $16Oferta: $136

adidas F50 Pro Mid-Cut FG Sparkfusion Radiant Blaze Pack (Women's)

Nuevo y verificados

$136$144 incluidos.
jun17
adidas F50 Pro Mid-Cut FG Sparkfusion Pack White Lucid Pink (Women's)
Oferta: $140

adidas F50 Pro Mid-Cut FG Sparkfusion Pack White Lucid Pink (Women's)

Nuevo y verificados

$140$150 incluidos.
jun13
2025 Panini Prizm FIFA Hobby Box
Offer: $166Oferta: $808

2025 Panini Prizm FIFA Hobby Box

Nuevo y verificados

$808$872 incluidos.
jun12
Nike Phantom 6 Low Elite FG Chrome Black
Offer: $116Oferta: $167

Nike Phantom 6 Low Elite FG Chrome Black

Nuevo y verificados

$167$177 incluidos.
jun12
Nike Phantom 6 High Elite FG Chrome Black
Offer: $114Oferta: $167

Nike Phantom 6 High Elite FG Chrome Black

Nuevo y verificados

$167$177 incluidos.
jun12
Nike Phantom 6 Low Elite AG Chrome Black
Offer: $161Oferta: $209

Nike Phantom 6 Low Elite AG Chrome Black

Nuevo y verificados

$209$222 incluidos.
jun12
2024-25 Topps Chrome Sapphire UEFA Club Competitions Hobby Box
Offer: $400Oferta: $1,579

2024-25 Topps Chrome Sapphire UEFA Club Competitions Hobby Box

Evaluado

$1,579$1,678 incluidos.
jun6
adidas Samba Real Madrid
Offer: $45Oferta: $79

adidas Samba Real Madrid

Nuevo y verificados

$79$86 incluidos.
jun3
adidas F50 Elite FG Messi Prestig10 Pack
Offer: $71Oferta: $110

adidas F50 Elite FG Messi Prestig10 Pack

Nuevo y verificados

$110$117 incluidos.
jun3
adidas F50 Elite FG Messi Prestig10 Pack (Kids)
Oferta: $124

adidas F50 Elite FG Messi Prestig10 Pack (Kids)

Nuevo y verificados

$124$131 incluidos.
jun1
adidas Samba Jane Black White Gum (Women's)
Offer: $110Oferta: $39

adidas Samba Jane Black White Gum (Women's)

Nuevo y verificados

$39$46 incluidos.
jun1
adidas Samba OG Crochet Pack Sand Strata (Women's)
Offer: $110Oferta: $71

adidas Samba OG Crochet Pack Sand Strata (Women's)

Nuevo y verificados

$71$78 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia Neo IV Beta Japan FG Black Morelia 40th Red Black
Offer: $26Oferta: $304

Mizuno Morelia Neo IV Beta Japan FG Black Morelia 40th Red Black

Nuevo y verificados

$304$322 incluidos.
jun1
Nike Total 90 SE Pink Rise White (Women's)
Offer: $34Oferta: $59

Nike Total 90 SE Pink Rise White (Women's)

Nuevo y verificados

$59$66 incluidos.
jun1
adidas Samba OG Liberty London Better Scarlet (Women's)
Offer: $60Oferta: $59

adidas Samba OG Liberty London Better Scarlet (Women's)

Nuevo y verificados

$59$66 incluidos.
jun1
adidas Sambae White Off White Aurora Ivy (Women's)
Offer: $16Oferta: $60

adidas Sambae White Off White Aurora Ivy (Women's)

Nuevo y verificados

$60$67 incluidos.
jun1
Nike Total 90 3 SP White Black Gum
Offer: $80Oferta: $63

Nike Total 90 3 SP White Black Gum

Nuevo y verificados

$63$70 incluidos.
jun1
Puma King Indoor Clean Brown Mushroom
Oferta: $69

Puma King Indoor Clean Brown Mushroom

Nuevo y verificados

$69$76 incluidos.
jun1
Nike Total 90 SE Light Crimson White (Women's)
Offer: $13Oferta: $82

Nike Total 90 SE Light Crimson White (Women's)

Nuevo y verificados

$82$89 incluidos.
jun1
adidas Sambae White Silver Metallic (Women's)
Offer: $38Oferta: $83

adidas Sambae White Silver Metallic (Women's)

Nuevo y verificados

$83$90 incluidos.
jun1
adidas Samba OG Halo Plateado
Offer: $31Oferta: $85

adidas Samba OG Halo Plateado

Nuevo y verificados

$85$92 incluidos.
jun1
adidas Sambae White Off White Cardboard (Women's)
Offer: $16Oferta: $93

adidas Sambae White Off White Cardboard (Women's)

Nuevo y verificados

$93$100 incluidos.
jun1
adidas Sambae White Off White Lucid Pink (Women's)
Offer: $16Oferta: $101

adidas Sambae White Off White Lucid Pink (Women's)

Nuevo y verificados

$101$108 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia II Club FG Morelia 40th Red White Black
Oferta: $102

Mizuno Morelia II Club FG Morelia 40th Red White Black

Nuevo y verificados

$102$108 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia II Club FG Black Morelia 40th Red Black Sand
Offer: $26Oferta: $113

Mizuno Morelia II Club FG Black Morelia 40th Red Black Sand

Nuevo y verificados

$113$119 incluidos.
jun1
adidas Samba OG Cloud White Lucid Blue
Offer: $50Oferta: $117

adidas Samba OG Cloud White Lucid Blue

Nuevo y verificados

$117$124 incluidos.
jun1
Mizuno Monarcida Neo III Pro AG Morelia 40th Red White
Offer: $26Oferta: $121

Mizuno Monarcida Neo III Pro AG Morelia 40th Red White

Nuevo y verificados

$121$127 incluidos.
jun1
Mizuno Alpha II Select AG Morelia 40th Red Black Gold
Offer: $26Oferta: $125

Mizuno Alpha II Select AG Morelia 40th Red Black Gold

Nuevo y verificados

$125$132 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia II Pro FG Black Morelia 40th Red Black Sand
Offer: $26Oferta: $125

Mizuno Morelia II Pro FG Black Morelia 40th Red Black Sand

Nuevo y verificados

$125$132 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia II Pro FG Morelia 40th Red White Black
Offer: $26Oferta: $138

Mizuno Morelia II Pro FG Morelia 40th Red White Black

Nuevo y verificados

$138$146 incluidos.
jun1
adidas Sambae White Off White Aurora Plum (Women's)
Oferta: $138

adidas Sambae White Off White Aurora Plum (Women's)

Nuevo y verificados

$138$146 incluidos.
jun1
Mizuno Monarcida Neo III Pro MD Morelia 40th Red White
Offer: $26Oferta: $140

Mizuno Monarcida Neo III Pro MD Morelia 40th Red White

Nuevo y verificados

$140$147 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia Neo IV Pro MD Morelia 40th Red White Black
Offer: $26Oferta: $146

Mizuno Morelia Neo IV Pro MD Morelia 40th Red White Black

Nuevo y verificados

$146$154 incluidos.
jun18
2024-25 Panini Select FIFA Hobby Box

2024-25 Panini Select FIFA Hobby Box

Nuevo y verificados

--
jun18
2024/25 Topps UEFA Club Competitions DECO Set
Offer: $309

2024/25 Topps UEFA Club Competitions DECO Set

Nuevo y verificados

--
jun4
2024-25 Panini Select Serie A Hobby Box

2024-25 Panini Select Serie A Hobby Box

Nuevo y verificados

--
jun3
adidas F50 Club Indoor Messi Prestig10 Pack (Kids)

adidas F50 Club Indoor Messi Prestig10 Pack (Kids)

Nuevo y verificados

--
jun1
Mizuno Morelia II Elite FG Black Morelia 40th Red
Offer: $26

Mizuno Morelia II Elite FG Black Morelia 40th Red

Nuevo y verificados

--