Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
oct17
Santa Cruz Skateboards X Pokemon 2026 Skateboard Deck - Glaceon Vstar Edition
Offer: $169Oferta: $233

Santa Cruz Skateboards X Pokemon 2026 Skateboard Deck - Glaceon Vstar Edition

Nuevo y verificados

$233$245 incluidos.
oct17
Santa Cruz Skateboards X Pokemon 2026 Skateboard Deck - Pikachu Edition
Offer: $21Oferta: $400

Santa Cruz Skateboards X Pokemon 2026 Skateboard Deck - Pikachu Edition

Nuevo y verificados

$400$420 incluidos.
oct17
Santa Cruz Skateboards X Pokemon 2026 Skateboard Deck - Vaporean GX Edition
Offer: $149Oferta: $270

Santa Cruz Skateboards X Pokemon 2026 Skateboard Deck - Vaporean GX Edition

Nuevo y verificados

$270$284 incluidos.
oct9
Vans Skate Era Los Angeles Dodgers
Offer: $357Oferta: $150

Vans Skate Era Los Angeles Dodgers

Nuevo y verificados

$150$162 incluidos.
oct9
Nike SB Air Force 1 Low SE City Pack Instant Skateboards
Offer: $500Oferta: $671

Nike SB Air Force 1 Low SE City Pack Instant Skateboards

Nuevo y verificados

$671$710 incluidos.
oct8
Vans LX Old Skool 36 Pearlized Pack Marshmallow White
Offer: $150Oferta: $152

Vans LX Old Skool 36 Pearlized Pack Marshmallow White

Nuevo y verificados

$152$163 incluidos.
oct8
Crocs Trailbreak 2 Tech SE Cordura Black
Oferta: $110

Crocs Trailbreak 2 Tech SE Cordura Black

Nuevo y verificados

$110$117 incluidos.
oct8
Crocs Trailbreak 2 Tech SE Cordura Smoke Heritage Red
Oferta: $110

Crocs Trailbreak 2 Tech SE Cordura Smoke Heritage Red

Nuevo y verificados

$110$117 incluidos.
oct5
Timberland 6" Premium Waterproof Boot Americana Wheat (GS)
Offer: $98Oferta: $400

Timberland 6" Premium Waterproof Boot Americana Wheat (GS)

Nuevo y verificados

$400$424 incluidos.
oct1
Salomon XT-Whisper Expedition
Offer: $100Oferta: $233

Salomon XT-Whisper Expedition

Nuevo y verificados

$233$252 incluidos.
oct1
Salomon X-ALP Expedition
Offer: $218Oferta: $279

Salomon X-ALP Expedition

Nuevo y verificados

$279$296 incluidos.
sept27
New Balance Numeric 770 White Black Gum
Oferta: $228

New Balance Numeric 770 White Black Gum

Nuevo y verificados

$228$242 incluidos.
sept27
New Balance Numeric 770 Black White
Offer: $89Oferta: $262

New Balance Numeric 770 Black White

Nuevo y verificados

$262$278 incluidos.
sept24
Vans Old Skool 36 Harris Tweed Blue Multi
Offer: $86Oferta: $106

Vans Old Skool 36 Harris Tweed Blue Multi

Nuevo y verificados

$106$113 incluidos.
sept22
Crocs Quick Trail Racer Currant Multi
Oferta: $176

Crocs Quick Trail Racer Currant Multi

Nuevo y verificados

$176$187 incluidos.
sept18
Vans OTW Half Cab 33 Decon Vibram Floral Multi
Offer: $60Oferta: $195

Vans OTW Half Cab 33 Decon Vibram Floral Multi

Nuevo y verificados

$195$207 incluidos.
sept17
Timberland 6" Premium Waterproof Boot Supreme Diamond Plate Wheat (2026)
Offer: $490Oferta: $319

Timberland 6" Premium Waterproof Boot Supreme Diamond Plate Wheat (2026)

Nuevo y verificados

$319$345 incluidos.
sept17
Timberland 6" Premium Waterproof Boot Supreme Diamond Plate Black (2026)
Offer: $360Oferta: $314

Timberland 6" Premium Waterproof Boot Supreme Diamond Plate Black (2026)

Nuevo y verificados

$314$339 incluidos.
sept15
Nike SB Air Force 1 Low Yuto Horigome White Iron Grey
Offer: $128Oferta: $90

Nike SB Air Force 1 Low Yuto Horigome White Iron Grey

Nuevo y verificados

$90$97 incluidos.
sept10
Vans LX Old Skool 36 Pearlized Pack Yacht Club
Offer: $135Oferta: $140

Vans LX Old Skool 36 Pearlized Pack Yacht Club

Nuevo y verificados

$140$150 incluidos.
sept10
Vans Premium Old Skool 36 Pearlized Pack Yacht Club (GS)
Offer: $129Oferta: $113

Vans Premium Old Skool 36 Pearlized Pack Yacht Club (GS)

Nuevo y verificados

$113$121 incluidos.
sept9
New Balance Numeric 480 35th North
Offer: $165Oferta: $147

New Balance Numeric 480 35th North

Nuevo y verificados

$147$159 incluidos.
sept9
New Balance Numeric 480 Civil Quahog
Offer: $111Oferta: $89

New Balance Numeric 480 Civil Quahog

Nuevo y verificados

$89$96 incluidos.
sept9
Fallen Footwear Bomber Bam Margera Black Purple
Oferta: $200

Fallen Footwear Bomber Bam Margera Black Purple

Nuevo y verificados

$200$216 incluidos.
sept9
Fallen Footwear Corsair Bam Margera Purple Black
Offer: $120Oferta: $200

Fallen Footwear Corsair Bam Margera Purple Black

Nuevo y verificados

$200$212 incluidos.
sept9
Fallen Footwear Heritage Bam Margera Black Purple
Offer: $175Oferta: $215

Fallen Footwear Heritage Bam Margera Black Purple

Nuevo y verificados

$215$232 incluidos.
sept2
Salomon XT-EVO Alloy Castlerock
Offer: $150Oferta: $189

Salomon XT-EVO Alloy Castlerock

Nuevo y verificados

$189$200 incluidos.
ago26
Moncler x Fragment x Clarks Trailgrip Wallabee Gore-Tex Suede Boots Black
Offer: $1,009Oferta: $1,178

Moncler x Fragment x Clarks Trailgrip Wallabee Gore-Tex Suede Boots Black

Nuevo y verificados

$1,178$1,248 incluidos.
ago25
Nike SB Air Force 1 Low Light Chocolate Black
Offer: $100Oferta: $84

Nike SB Air Force 1 Low Light Chocolate Black

Nuevo y verificados

$84$91 incluidos.
ago25
Crocs Trailbreak 2 Brain Dead
Oferta: $109

Crocs Trailbreak 2 Brain Dead

Nuevo y verificados

$109$116 incluidos.
ago21
Bear Walker x ONE PIECE Skateboard Blindbox
Offer: $65Oferta: $71

Bear Walker x ONE PIECE Skateboard Blindbox

Nuevo y verificados

$71$78 incluidos.
ago20
Vans Old Skool 36 LX Souvenir Navy
Offer: $135Oferta: $119

Vans Old Skool 36 LX Souvenir Navy

Nuevo y verificados

$119$127 incluidos.
ago18
Nike ACG Zegama Hike Photon Dust Grey Fog
Offer: $90Oferta: $204

Nike ACG Zegama Hike Photon Dust Grey Fog

Nuevo y verificados

$204$216 incluidos.
ago12
Salomon XT-6 Gore-Tex Black Icy Pink Dawn Pink
Offer: $174Oferta: $149

Salomon XT-6 Gore-Tex Black Icy Pink Dawn Pink

Nuevo y verificados

$149$158 incluidos.
ago7
Vans OTW Authentic 44 NEIGHBORHOOD Black
Offer: $133Oferta: $79

Vans OTW Authentic 44 NEIGHBORHOOD Black

Nuevo y verificados

$79$86 incluidos.
ago1
Nike SB Dunk Low Pro Hatch Chili
Offer: $75Oferta: $54

Nike SB Dunk Low Pro Hatch Chili

Nuevo y verificados

$54$60 incluidos.
jul30
Converse Louie Lopez Pro 2 Noah First Tee
Oferta: $122

Converse Louie Lopez Pro 2 Noah First Tee

Nuevo y verificados

$122$132 incluidos.
jul25
Nike SB Dunk High Pro Beyond
Offer: $150Oferta: $75

Nike SB Dunk High Pro Beyond

Nuevo y verificados

$75$82 incluidos.
jul25
Vans Premium Old Skool Liberaiders Black Incense
Oferta: $232

Vans Premium Old Skool Liberaiders Black Incense

Nuevo y verificados

$232$245 incluidos.
jul23
Vans Old Skool 36 LX Souvenir Oatmeal
Offer: $145Oferta: $121

Vans Old Skool 36 LX Souvenir Oatmeal

Nuevo y verificados

$121$129 incluidos.