Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
mar10
ASICS Gel-Cumulus 16 White Silver
Oferta: $122

ASICS Gel-Cumulus 16 White Silver

Nuevo y verificados

$122$132 incluidos.
mar10
ASICS Gel-1130 White Sky
Offer: $31Oferta: $138

ASICS Gel-1130 White Sky

Nuevo y verificados

$138$146 incluidos.
mar10
Nike ZoomX Pegasus Plus Volt Lime Black Spruce
Offer: $50Oferta: $145

Nike ZoomX Pegasus Plus Volt Lime Black Spruce

Nuevo y verificados

$145$154 incluidos.
mar9
Nike Moon Shoe SP Jacquemus Aluminum Pink (Women's)
Offer: $283Oferta: $173

Nike Moon Shoe SP Jacquemus Aluminum Pink (Women's)

Nuevo y verificados

$173$187 incluidos.
mar7
Nike Shox Z Naked Copenhagen (Women's)
Oferta: $199

Nike Shox Z Naked Copenhagen (Women's)

Nuevo y verificados

$199$211 incluidos.
mar6
Nike Air Max 90 Neon
Offer: $56Oferta: $62

Nike Air Max 90 Neon

Nuevo y verificados

$62$69 incluidos.
mar6
ASICS Gel-Kayano 12.1 PACE Cream Black
Offer: $170Oferta: $200

ASICS Gel-Kayano 12.1 PACE Cream Black

Nuevo y verificados

$200$214 incluidos.
mar6
On Running K-Tech 1 Kith Tofu
Offer: $192Oferta: $231

On Running K-Tech 1 Kith Tofu

Nuevo y verificados

$231$247 incluidos.
mar6
On Running K-Tech 1 Kith Tofu Sea Moss
Offer: $375Oferta: $350

On Running K-Tech 1 Kith Tofu Sea Moss

Nuevo y verificados

$350$378 incluidos.
mar6
On Running K-Tech 2 Kith White Real Teal
Offer: $477Oferta: $632

On Running K-Tech 2 Kith White Real Teal

Nuevo y verificados

$632$683 incluidos.
mar6
On Running K-Tech 2 Kith Spirulina Barley
Offer: $525Oferta: $634

On Running K-Tech 2 Kith Spirulina Barley

Nuevo y verificados

$634$685 incluidos.
mar6
ASICS Hypersync Piedmont Grey Pure Silver
Offer: $20Oferta: $90

ASICS Hypersync Piedmont Grey Pure Silver

Nuevo y verificados

$90$97 incluidos.
mar6
Saucony Ride 19 Black Girls Run Fog Hot Pink (Women's)
Offer: $1Oferta: $90

Saucony Ride 19 Black Girls Run Fog Hot Pink (Women's)

Nuevo y verificados

$90$97 incluidos.
mar6
New Balance 740 Bungee Lace DTLR Dare To Live Right (TD)
Oferta: $119

New Balance 740 Bungee Lace DTLR Dare To Live Right (TD)

Nuevo y verificados

$119$129 incluidos.
mar6
New Balance 740 Bungee Lace DTLR Dare To Live Right (PS)
Oferta: $124

New Balance 740 Bungee Lace DTLR Dare To Live Right (PS)

Nuevo y verificados

$124$131 incluidos.
mar6
adidas Y-3 Adizero RC6 Off White Wonder Sage Aurora Ivy
Oferta: $134

adidas Y-3 Adizero RC6 Off White Wonder Sage Aurora Ivy

Nuevo y verificados

$134$142 incluidos.
mar6
ASICS Gel-Cumulus 16 Airy Blue Glacier Grey
Offer: $19Oferta: $141

ASICS Gel-Cumulus 16 Airy Blue Glacier Grey

Nuevo y verificados

$141$151 incluidos.
mar6
ASICS Gel-Cumulus 16 White Cream
Offer: $145Oferta: $151

ASICS Gel-Cumulus 16 White Cream

Nuevo y verificados

$151$160 incluidos.
mar6
On Running K-Tech 1 Kith Black (Women's)
Offer: $105Oferta: $180

On Running K-Tech 1 Kith Black (Women's)

Nuevo y verificados

$180$194 incluidos.
mar6
New Balance 740 DTLR Dare To Live Right
Oferta: $181

New Balance 740 DTLR Dare To Live Right

Nuevo y verificados

$181$194 incluidos.
mar6
On Running K-Tech 1 Kith Tofu (Women's)
Offer: $195Oferta: $190

On Running K-Tech 1 Kith Tofu (Women's)

Nuevo y verificados

$190$205 incluidos.
mar6
Nike Air Max 1 Patta Waves Hyper Crimson Pure Platinum (Without Bracelet)
Offer: $165Oferta: $200

Nike Air Max 1 Patta Waves Hyper Crimson Pure Platinum (Without Bracelet)

Nuevo y verificados

$200$214 incluidos.
mar6
On Running K-Tech 1 Kith Black
Offer: $180Oferta: $208

On Running K-Tech 1 Kith Black

Nuevo y verificados

$208$223 incluidos.
mar6
On Running K-Tech 2 Kith Thorn Ganache (Women's)
Offer: $111Oferta: $260

On Running K-Tech 2 Kith Thorn Ganache (Women's)

Nuevo y verificados

$260$278 incluidos.
mar6
Saucony Endorphin Speed 5 Black Girls Run Hot Pink Black (Women's)
Offer: $52Oferta: $305

Saucony Endorphin Speed 5 Black Girls Run Hot Pink Black (Women's)

Nuevo y verificados

$305$323 incluidos.
mar6
On Running K-Tech 2 Kith Thorn Ganache
Offer: $257Oferta: $319

On Running K-Tech 2 Kith Thorn Ganache

Nuevo y verificados

$319$345 incluidos.
mar6
On Running K-Tech 1 Kith Tofu Sea Moss (Women's)
Offer: $100Oferta: $327

On Running K-Tech 1 Kith Tofu Sea Moss (Women's)

Nuevo y verificados

$327$353 incluidos.
mar6
On Running K-Tech 2 Kith Spirulina Barley (Women's)
Offer: $120Oferta: $444

On Running K-Tech 2 Kith Spirulina Barley (Women's)

Nuevo y verificados

$444$480 incluidos.
mar6
On Running K-Tech 2 Kith White Real Teal (Women's)
Offer: $250Oferta: $450

On Running K-Tech 2 Kith White Real Teal (Women's)

Nuevo y verificados

$450$486 incluidos.
mar5
Nike Air Max 95 OG Big Bubble Neon (2026) (Women's)
Offer: $147Oferta: $104

Nike Air Max 95 OG Big Bubble Neon (2026) (Women's)

Nuevo y verificados

$104$111 incluidos.
mar5
Nike Air Max 95 Big Bubble Neon (2026) (GS)
Offer: $89Oferta: $70

Nike Air Max 95 Big Bubble Neon (2026) (GS)

Nuevo y verificados

$70$77 incluidos.
mar5
On Running Cloudmonster 3 Black
Offer: $94Oferta: $145

On Running Cloudmonster 3 Black

Nuevo y verificados

$145$154 incluidos.
mar5
Nike Air Max TL 2.5 White Neon
Offer: $90Oferta: $108

Nike Air Max TL 2.5 White Neon

Nuevo y verificados

$108$115 incluidos.
mar5
On Running Cloudsurfer Max Olive Seedling
Offer: $61Oferta: $113

On Running Cloudsurfer Max Olive Seedling

Nuevo y verificados

$113$120 incluidos.
mar5
Nike Air Zoom Pegasus Premium Running is Mental
Offer: $210Oferta: $123

Nike Air Zoom Pegasus Premium Running is Mental

Nuevo y verificados

$123$130 incluidos.
mar5
On Running Cloudmonster 3 Black (Women's)
Offer: $63Oferta: $127

On Running Cloudmonster 3 Black (Women's)

Nuevo y verificados

$127$135 incluidos.
mar5
Nike Vomero Plus Running is Mental
Offer: $110Oferta: $130

Nike Vomero Plus Running is Mental

Nuevo y verificados

$130$138 incluidos.
mar5
Nike Little Max '95 Neon (2026) (TD)
Offer: $57Oferta: $64

Nike Little Max '95 Neon (2026) (TD)

Nuevo y verificados

$64$71 incluidos.
mar5
Nike Air Max Moto 2K Orange Horizon Pink Foam (Women's)
Offer: $27Oferta: $77

Nike Air Max Moto 2K Orange Horizon Pink Foam (Women's)

Nuevo y verificados

$77$84 incluidos.
mar6
New Balance 740 DTLR Dare To Live Right (GS)

New Balance 740 DTLR Dare To Live Right (GS)

Nuevo y verificados

--