Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
dic31
2024-25 Topps Inception UEFA Club Competitions Hobby Box
Offer: $305Oferta: $655

2024-25 Topps Inception UEFA Club Competitions Hobby Box

Evaluado

$655$706 incluidos.
dic31
2024-25 Topps Reverence UEFA Club Competitions Hobby Box
Offer: $495Oferta: $3,718

2024-25 Topps Reverence UEFA Club Competitions Hobby Box

Nuevo y verificados

$3,718$3,818 incluidos.
dic29
Nike Mercurial Vapor 16 Club TF Attack Pack
Oferta: $69

Nike Mercurial Vapor 16 Club TF Attack Pack

Nuevo y verificados

$69$76 incluidos.
dic29
Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Pro FG Attack Pack
Offer: $18Oferta: $80

Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Pro FG Attack Pack

Nuevo y verificados

$80$87 incluidos.
dic29
Nike Mercurial Vapor 16 Club TF Attack Pack (GS)
Oferta: $91

Nike Mercurial Vapor 16 Club TF Attack Pack (GS)

Nuevo y verificados

$91$98 incluidos.
dic29
Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Academy AG Attack Pack
Offer: $28Oferta: $103

Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Academy AG Attack Pack

Nuevo y verificados

$103$109 incluidos.
dic29
Nike Mercurial Vapor 16 Club IC Attack Pack
Oferta: $100

Nike Mercurial Vapor 16 Club IC Attack Pack

Nuevo y verificados

$100$106 incluidos.
dic29
Nike Zoom Mercurial Superfly 10 Academy SG-Pro Scary Good Pack
Offer: $29Oferta: $100

Nike Zoom Mercurial Superfly 10 Academy SG-Pro Scary Good Pack

Nuevo y verificados

$100$107 incluidos.
dic29
Nike Mercurial Superfly 10 Club TF Attack Pack
Oferta: $108

Nike Mercurial Superfly 10 Club TF Attack Pack

Nuevo y verificados

$108$115 incluidos.
dic29
Nike Zoom Mercurial Superfly 10 Academy SG-Pro Attack Pack
Offer: $28Oferta: $113

Nike Zoom Mercurial Superfly 10 Academy SG-Pro Attack Pack

Nuevo y verificados

$113$120 incluidos.
dic29
Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Elite SG-Pro Attack Pack
Offer: $76Oferta: $241

Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Elite SG-Pro Attack Pack

Nuevo y verificados

$241$255 incluidos.
dic29
Nike Zoom Mercurial Superfly 10 Elite SG-Pro Attack Pack
Offer: $250Oferta: $248

Nike Zoom Mercurial Superfly 10 Elite SG-Pro Attack Pack

Nuevo y verificados

$248$262 incluidos.
dic22
Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Elite FG Attack Pack
Offer: $114Oferta: $130

Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Elite FG Attack Pack

Nuevo y verificados

$130$138 incluidos.
dic22
Nike Phantom 6 Low Pro TF Breakout Pack
Oferta: $119

Nike Phantom 6 Low Pro TF Breakout Pack

Nuevo y verificados

$119$126 incluidos.
dic22
Nike Phantom 6 Low Club IC Attack Pack
Oferta: $97

Nike Phantom 6 Low Club IC Attack Pack

Nuevo y verificados

$97$104 incluidos.
dic22
Nike Phantom 6 Low Academy AG Attack Pack
Oferta: $105

Nike Phantom 6 Low Academy AG Attack Pack

Nuevo y verificados

$105$112 incluidos.
dic22
Nike Tiempo Maestro Academy SG-Pro AC Attack Pack
Offer: $28Oferta: $109

Nike Tiempo Maestro Academy SG-Pro AC Attack Pack

Nuevo y verificados

$109$115 incluidos.
dic22
Nike Phantom 6 Low Club TF Attack Pack
Offer: $30Oferta: $113

Nike Phantom 6 Low Club TF Attack Pack

Nuevo y verificados

$113$119 incluidos.
dic22
Nike Phantom 6 Low Academy SG Attack Pack
Oferta: $125

Nike Phantom 6 Low Academy SG Attack Pack

Nuevo y verificados

$125$132 incluidos.
dic22
Nike Phantom 6 Low Academy EasyOn MG Attack Pack
Oferta: $127

Nike Phantom 6 Low Academy EasyOn MG Attack Pack

Nuevo y verificados

$127$134 incluidos.
dic22
Nike Phantom 6 High Elite FG Attack Pack
Offer: $100Oferta: $150

Nike Phantom 6 High Elite FG Attack Pack

Nuevo y verificados

$150$159 incluidos.
dic22
Nike Phantom 6 Low Elite FG Attack Pack
Offer: $120Oferta: $160

Nike Phantom 6 Low Elite FG Attack Pack

Nuevo y verificados

$160$170 incluidos.
dic15
Nike Phantom 6 Low Elite FG Kobe Bryant Phantom Black
Offer: $294Oferta: $250

Nike Phantom 6 Low Elite FG Kobe Bryant Phantom Black

Nuevo y verificados

$250$265 incluidos.
dic15
adidas Sambae Off White Cloud White Clear Mint (Women's)
Offer: $16Oferta: $97

adidas Sambae Off White Cloud White Clear Mint (Women's)

Nuevo y verificados

$97$104 incluidos.
dic10
Nike Tiempo Legend Ronaldinho Touch of Gold
Offer: $140Oferta: $154

Nike Tiempo Legend Ronaldinho Touch of Gold

Nuevo y verificados

$154$163 incluidos.
dic5
adidas Samba OG Sandy Pink White Gold (Women's)
Offer: $17Oferta: $55

adidas Samba OG Sandy Pink White Gold (Women's)

Nuevo y verificados

$55$62 incluidos.
dic3
2025/26 Topps Premier League EPL Soccer Hobby Box
Offer: $152Oferta: $410

2025/26 Topps Premier League EPL Soccer Hobby Box

Nuevo y verificados

$410$439 incluidos.
dic2
adidas Predator Pro Fold-Over Tongue TF Finishers Steel Pack
Oferta: $99

adidas Predator Pro Fold-Over Tongue TF Finishers Steel Pack

Nuevo y verificados

$99$106 incluidos.
nov26
2025 Topps Inception Bundesliga Hobby Box
Offer: $151Oferta: $374

2025 Topps Inception Bundesliga Hobby Box

Nuevo y verificados

$374$396 incluidos.
nov21
2025 Panini Nior Road to FIFA World Cup Hobby Box
Offer: $500Oferta: $2,722

2025 Panini Nior Road to FIFA World Cup Hobby Box

Nuevo y verificados

$2,722$2,821 incluidos.
nov15
adidas Sambae Linen (de mujer)
Offer: $29Oferta: $99

adidas Sambae Linen (de mujer)

Nuevo y verificados

$99$106 incluidos.
nov13
Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Elite FG Déjà Vu
Offer: $111Oferta: $277

Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Elite FG Déjà Vu

Nuevo y verificados

$277$294 incluidos.
nov13
Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Pro FG Déjà Vu (GS)
Offer: $130Oferta: $161

Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Pro FG Déjà Vu (GS)

Nuevo y verificados

$161$171 incluidos.
nov3
Nike Phantom 6 Low Pro FG/MG United 002 Pack (GS)
Oferta: $123

Nike Phantom 6 Low Pro FG/MG United 002 Pack (GS)

Nuevo y verificados

$123$130 incluidos.
jul12
Nike Total 90 Secutor Shox Magia Maha Amsterdam Black Silver (Women's)
Offer: $68Oferta: $175

Nike Total 90 Secutor Shox Magia Maha Amsterdam Black Silver (Women's)

Nuevo y verificados

$175$186 incluidos.
oct31
Nike Total 90 3 Palace White Silver Volt
Offer: $50Oferta: $119

Nike Total 90 3 Palace White Silver Volt

Nuevo y verificados

$119$127 incluidos.
dic18
2024/25 Topps Definitive UEFA Club Competitions Soccer Hobby Box

2024/25 Topps Definitive UEFA Club Competitions Soccer Hobby Box

Nuevo y verificados

--
nov26
2025 Panini Immaculate Soccer Trading Card Box (Hobby)
Offer: $200

2025 Panini Immaculate Soccer Trading Card Box (Hobby)

Nuevo y verificados

--
nov21
2025/26 Topps Juventus Team Set Hobby Box

2025/26 Topps Juventus Team Set Hobby Box

Nuevo y verificados

--
nov14
2025 Topps Chrome Sapphire UEFA Club Competitions Box
Offer: $42

2025 Topps Chrome Sapphire UEFA Club Competitions Box

Nuevo y verificados

--