Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
oct30
Nike Tiempo Legend 10 Elite FG United 002 Pack
Offer: $250Oferta: $100

Nike Tiempo Legend 10 Elite FG United 002 Pack

Nuevo y verificados

$100$107 incluidos.
oct30
Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Elite FG United 002 Pack
Offer: $76Oferta: $149

Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Elite FG United 002 Pack

Nuevo y verificados

$149$158 incluidos.
oct30
Nike Phantom 6 High Academy FG/MG United 002 Pack
Oferta: $114

Nike Phantom 6 High Academy FG/MG United 002 Pack

Nuevo y verificados

$114$121 incluidos.
oct30
Nike Phantom 6 Low Academy FG/MG United 002 Pack
Oferta: $125

Nike Phantom 6 Low Academy FG/MG United 002 Pack

Nuevo y verificados

$125$132 incluidos.
oct30
Nike Phantom 6 Low Elite FG United 002 Pack
Offer: $100Oferta: $129

Nike Phantom 6 Low Elite FG United 002 Pack

Nuevo y verificados

$129$137 incluidos.
oct30
Nike Phantom 6 High Elite FG United 002 Pack
Offer: $103Oferta: $135

Nike Phantom 6 High Elite FG United 002 Pack

Nuevo y verificados

$135$143 incluidos.
oct24
Nike Phantom 6 Low Academy TF Fear Nothing Pack
Offer: $16Oferta: $110

Nike Phantom 6 Low Academy TF Fear Nothing Pack

Nuevo y verificados

$110$118 incluidos.
oct22
2025-26 Panini Donruss Road To FIFA World Cup 2026 Hobby Box
Offer: $201Oferta: $943

2025-26 Panini Donruss Road To FIFA World Cup 2026 Hobby Box

Nuevo y verificados

$943$999 incluidos.
oct22
2025-26 Panini Donruss Road To FIFA World Cup 2026 Hobby Box 2x Lot
Offer: $122Oferta: $1,878

2025-26 Panini Donruss Road To FIFA World Cup 2026 Hobby Box 2x Lot

Nuevo y verificados

$1,878$1,977 incluidos.
oct22
2025-26 Panini Donruss Road To FIFA World Cup 2026 Hobby Box 4x Lot
Offer: $152Oferta: $3,789

2025-26 Panini Donruss Road To FIFA World Cup 2026 Hobby Box 4x Lot

Nuevo y verificados

$3,789$3,888 incluidos.
oct22
2025-26 Panini Donruss Road To FIFA World Cup 2026 Hobby Box 8x Lot
Offer: $201Oferta: $7,513

2025-26 Panini Donruss Road To FIFA World Cup 2026 Hobby Box 8x Lot

Nuevo y verificados

$7,513$7,612 incluidos.
oct22
2025-26 Panini Donruss Road To FIFA World Cup 2026 Hobby Box 10x Lot
Offer: $250Oferta: $9,632

2025-26 Panini Donruss Road To FIFA World Cup 2026 Hobby Box 10x Lot

Nuevo y verificados

$9,632$9,732 incluidos.
oct20
Nike Zoom Mercurial Superfly 10 Academy AG Kylian Mbappé Melon Tint
Offer: $16Oferta: $84

Nike Zoom Mercurial Superfly 10 Academy AG Kylian Mbappé Melon Tint

Nuevo y verificados

$84$91 incluidos.
oct20
Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Elite AG-Pro Kylian Mbappé Melon Tint
Offer: $28Oferta: $169

Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Elite AG-Pro Kylian Mbappé Melon Tint

Nuevo y verificados

$169$179 incluidos.
oct16
Nike Zoom Mercurial Superfly 10 Elite FG Kylian Mbappé Melon Tint
Offer: $95Oferta: $118

Nike Zoom Mercurial Superfly 10 Elite FG Kylian Mbappé Melon Tint

Nuevo y verificados

$118$125 incluidos.
oct16
Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Academy IC Kylian Mbappé Melon Tint (GS)
Oferta: $81

Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Academy IC Kylian Mbappé Melon Tint (GS)

Nuevo y verificados

$81$88 incluidos.
oct16
Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Academy FG/MG Kylian Mbappé Melon Tint
Offer: $28Oferta: $82

Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Academy FG/MG Kylian Mbappé Melon Tint

Nuevo y verificados

$82$89 incluidos.
oct16
Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Academy AG Kylian Mbappé Melon Tint
Offer: $16Oferta: $84

Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Academy AG Kylian Mbappé Melon Tint

Nuevo y verificados

$84$90 incluidos.
oct16
adidas Predator Freestyle Indoor Jude Bellingham Glory Blue
Oferta: $132

adidas Predator Freestyle Indoor Jude Bellingham Glory Blue

Nuevo y verificados

$132$140 incluidos.
oct16
adidas Predator Elite Foldover Tongue FG Jude Bellingham Glory Blue
Offer: $92Oferta: $218

adidas Predator Elite Foldover Tongue FG Jude Bellingham Glory Blue

Nuevo y verificados

$218$230 incluidos.
oct15
adidas Sambae Floral White Linen Green Gum (Women's)
Offer: $55Oferta: $55

adidas Sambae Floral White Linen Green Gum (Women's)

Nuevo y verificados

$55$62 incluidos.
oct15
2025-26 Topps Team Set Real Madrid Hobby Box
Offer: $100Oferta: $129

2025-26 Topps Team Set Real Madrid Hobby Box

Nuevo y verificados

$129$136 incluidos.
oct15
2025-26 Topps Team Set Chelsea Hobby Box
Oferta: $145

2025-26 Topps Team Set Chelsea Hobby Box

Nuevo y verificados

$145$156 incluidos.
oct15
2025/26 Topps Team Set Arsenal Hobby Box
Oferta: $163

2025/26 Topps Team Set Arsenal Hobby Box

Nuevo y verificados

$163$175 incluidos.
oct15
Topps Manchester United Hobby Box 2025-26 Topps Team Set
Offer: $135Oferta: $340

Topps Manchester United Hobby Box 2025-26 Topps Team Set

Nuevo y verificados

$340$360 incluidos.
oct15
2025/26 Topps FC Barcelona Factory Sealed Team Set Hobby Box
Offer: $81Oferta: $370

2025/26 Topps FC Barcelona Factory Sealed Team Set Hobby Box

Nuevo y verificados

$370$400 incluidos.
oct15
2025-26 Topps Team Set Real Madrid Hobby Box 4x Lot
Offer: $101Oferta: $405

2025-26 Topps Team Set Real Madrid Hobby Box 4x Lot

Nuevo y verificados

$405$429 incluidos.
oct15
2025-26 Topps Team Set Arsenal Hobby Box 4x Lot
Oferta: $742

2025-26 Topps Team Set Arsenal Hobby Box 4x Lot

Nuevo y verificados

$742$801 incluidos.
oct15
2025-26 Topps Team Set Real Madrid Hobby Box 10x Lot
Offer: $301Oferta: $957

2025-26 Topps Team Set Real Madrid Hobby Box 10x Lot

Nuevo y verificados

$957$1,014 incluidos.
oct10
2025-26 Topps FCB Barcelona Collector Tin
Oferta: $152

2025-26 Topps FCB Barcelona Collector Tin

Nuevo y verificados

$152$163 incluidos.
oct10
2025-26 Topps FCB Celtic FC Collector Tin
Oferta: $65

2025-26 Topps FCB Celtic FC Collector Tin

Nuevo y verificados

$65$72 incluidos.
oct15
2025-26 Topps Team Set Chelsea Hobby Box 10x Lot

2025-26 Topps Team Set Chelsea Hobby Box 10x Lot

Nuevo y verificados

--
oct15
2025-26 Topps Team Set Chelsea Hobby Box 4x Lot

2025-26 Topps Team Set Chelsea Hobby Box 4x Lot

Nuevo y verificados

--
oct15
2025-26 Topps Team Set Chelsea Hobby Box 2x Lot

2025-26 Topps Team Set Chelsea Hobby Box 2x Lot

Nuevo y verificados

--
oct15
2025-26 Topps Team Set Arsenal Hobby Box 10x Lot

2025-26 Topps Team Set Arsenal Hobby Box 10x Lot

Nuevo y verificados

--
oct10
2025-26 Topps FCB Barcelona Collector Tin 4x Lot

2025-26 Topps FCB Barcelona Collector Tin 4x Lot

Nuevo y verificados

--
oct10
2025-26 Topps FCB Barcelona Collector Tin 10x Lot

2025-26 Topps FCB Barcelona Collector Tin 10x Lot

Nuevo y verificados

--
oct10
2025-26 Topps FCB Celtic FC Collector Tin 2x Lot

2025-26 Topps FCB Celtic FC Collector Tin 2x Lot

Nuevo y verificados

--
oct10
2025-26 Topps FCB Barcelona Collector Tin 2x Lot

2025-26 Topps FCB Barcelona Collector Tin 2x Lot

Nuevo y verificados

--
oct10
2025-26 Topps FCB Juventus Collector Tin 2x Lot

2025-26 Topps FCB Juventus Collector Tin 2x Lot

Nuevo y verificados

--