Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
jun1
adidas Sambae White Off White Aurora Ivy (Women's)
Offer: $16Oferta: $60

adidas Sambae White Off White Aurora Ivy (Women's)

Nuevo y verificados

$60$67 incluidos.
jun1
Nike Total 90 3 SP White Black Gum
Offer: $51Oferta: $63

Nike Total 90 3 SP White Black Gum

Nuevo y verificados

$63$70 incluidos.
jun1
Nike Total 90 SE Pink Rise White (Women's)
Offer: $34Oferta: $63

Nike Total 90 SE Pink Rise White (Women's)

Nuevo y verificados

$63$70 incluidos.
jun1
Puma King Indoor Clean Brown Mushroom
Oferta: $69

Puma King Indoor Clean Brown Mushroom

Nuevo y verificados

$69$76 incluidos.
jun1
Nike Total 90 SE Light Crimson White (Women's)
Offer: $13Oferta: $82

Nike Total 90 SE Light Crimson White (Women's)

Nuevo y verificados

$82$89 incluidos.
jun1
adidas Sambae White Silver Metallic (Women's)
Offer: $38Oferta: $83

adidas Sambae White Silver Metallic (Women's)

Nuevo y verificados

$83$90 incluidos.
jun1
adidas Samba OG Halo Plateado
Offer: $31Oferta: $85

adidas Samba OG Halo Plateado

Nuevo y verificados

$85$92 incluidos.
jun1
adidas Sambae White Off White Cardboard (Women's)
Offer: $16Oferta: $93

adidas Sambae White Off White Cardboard (Women's)

Nuevo y verificados

$93$100 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia II Club FG Black Morelia 40th Red Black Sand
Offer: $26Oferta: $100

Mizuno Morelia II Club FG Black Morelia 40th Red Black Sand

Nuevo y verificados

$100$107 incluidos.
jun1
adidas Sambae White Off White Lucid Pink (Women's)
Offer: $16Oferta: $101

adidas Sambae White Off White Lucid Pink (Women's)

Nuevo y verificados

$101$107 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia II Club FG Morelia 40th Red White Black
Oferta: $102

Mizuno Morelia II Club FG Morelia 40th Red White Black

Nuevo y verificados

$102$108 incluidos.
jun1
Mizuno Alpha II Select AG Morelia 40th Red Black Gold
Offer: $26Oferta: $115

Mizuno Alpha II Select AG Morelia 40th Red Black Gold

Nuevo y verificados

$115$121 incluidos.
jun1
Mizuno Monarcida Neo III Pro AG Morelia 40th Red White
Offer: $26Oferta: $121

Mizuno Monarcida Neo III Pro AG Morelia 40th Red White

Nuevo y verificados

$121$128 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia II Pro FG Black Morelia 40th Red Black Sand
Offer: $26Oferta: $126

Mizuno Morelia II Pro FG Black Morelia 40th Red Black Sand

Nuevo y verificados

$126$133 incluidos.
jun1
adidas Sambae White Off White Aurora Plum (Women's)
Oferta: $132

adidas Sambae White Off White Aurora Plum (Women's)

Nuevo y verificados

$132$140 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia II Pro FG Morelia 40th Red White Black
Offer: $26Oferta: $138

Mizuno Morelia II Pro FG Morelia 40th Red White Black

Nuevo y verificados

$138$146 incluidos.
jun1
Mizuno Monarcida Neo III Pro MD Morelia 40th Red White
Offer: $26Oferta: $140

Mizuno Monarcida Neo III Pro MD Morelia 40th Red White

Nuevo y verificados

$140$148 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia Neo IV Pro MD Morelia 40th Red White Black
Offer: $26Oferta: $146

Mizuno Morelia Neo IV Pro MD Morelia 40th Red White Black

Nuevo y verificados

$146$154 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia Neo IV Pro MD Black Morelia 40th Red Black
Offer: $26Oferta: $151

Mizuno Morelia Neo IV Pro MD Black Morelia 40th Red Black

Nuevo y verificados

$151$159 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia Neo IV Pro Mix Black Morelia 40th Red Black
Offer: $26Oferta: $152

Mizuno Morelia Neo IV Pro Mix Black Morelia 40th Red Black

Nuevo y verificados

$152$161 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia II Elite FG Morelia 40th Red White Black
Offer: $26Oferta: $169

Mizuno Morelia II Elite FG Morelia 40th Red White Black

Nuevo y verificados

$169$179 incluidos.
jun1
Mizuno Alpha II Japan Mix Morelia 40th Red Black Gold
Offer: $26Oferta: $278

Mizuno Alpha II Japan Mix Morelia 40th Red Black Gold

Nuevo y verificados

$278$294 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia Neo IV Beta Japan FG Morelia 40th Red White Black
Offer: $26Oferta: $290

Mizuno Morelia Neo IV Beta Japan FG Morelia 40th Red White Black

Nuevo y verificados

$290$307 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia Neo IV Beta Japan FG Black Morelia 40th Red Black
Offer: $26Oferta: $291

Mizuno Morelia Neo IV Beta Japan FG Black Morelia 40th Red Black

Nuevo y verificados

$291$307 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia Neo IV Beta Japan Mix Black Morelia 40th Red Black
Offer: $26Oferta: $317

Mizuno Morelia Neo IV Beta Japan Mix Black Morelia 40th Red Black

Nuevo y verificados

$317$336 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia Neo IV Beta Japan Mix Morelia 40th Red White Black
Offer: $26Oferta: $322

Mizuno Morelia Neo IV Beta Japan Mix Morelia 40th Red White Black

Nuevo y verificados

$322$341 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia Ul Japan White 40th
Offer: $26Oferta: $335

Mizuno Morelia Ul Japan White 40th

Nuevo y verificados

$335$355 incluidos.
may28
2025 Topps Decades Premier League 90s Edition Hobby Box
Offer: $77Oferta: $276

2025 Topps Decades Premier League 90s Edition Hobby Box

Nuevo y verificados

$276$294 incluidos.
may28
2024/2025 Topps UCC Gold Soccer Hobby Box
Offer: $263Oferta: $460

2024/2025 Topps UCC Gold Soccer Hobby Box

Nuevo y verificados

$460$487 incluidos.
may28
2025 Topps Decades Premier League 90s Edition Hobby Box 2x Lot
Offer: $119Oferta: $462

2025 Topps Decades Premier League 90s Edition Hobby Box 2x Lot

Nuevo y verificados

$462$493 incluidos.
may28
2025 Topps Decades Premier League 90s Edition Hobby Box 4x Lot
Offer: $246Oferta: $1,055

2025 Topps Decades Premier League 90s Edition Hobby Box 4x Lot

Nuevo y verificados

$1,055$1,128 incluidos.
may26
Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Elite FG Vini Jr. Vini Fly
Offer: $400Oferta: $200

Nike Zoom Mercurial Vapor 16 Elite FG Vini Jr. Vini Fly

Nuevo y verificados

$200$212 incluidos.
may20
adidas F50 Elite FG Road to Glory Pack (Kids)
Oferta: $99

adidas F50 Elite FG Road to Glory Pack (Kids)

Nuevo y verificados

$99$106 incluidos.
may20
adidas Predator Freestyle Indoor Ivory Aurora Plum
Oferta: $112

adidas Predator Freestyle Indoor Ivory Aurora Plum

Nuevo y verificados

$112$119 incluidos.
may20
adidas F50 Elite Laceless FG Road to Glory Pack
Offer: $180Oferta: $145

adidas F50 Elite Laceless FG Road to Glory Pack

Nuevo y verificados

$145$154 incluidos.
may20
adidas Predator Elite Foldover Tongue FG Road to Glory Pack
Offer: $100Oferta: $149

adidas Predator Elite Foldover Tongue FG Road to Glory Pack

Nuevo y verificados

$149$158 incluidos.
may20
adidas F50 Elite FG Road to Glory Pack
Offer: $120Oferta: $171

adidas F50 Elite FG Road to Glory Pack

Nuevo y verificados

$171$181 incluidos.
jun1
Mizuno Morelia II Elite FG Black Morelia 40th Red
Offer: $26

Mizuno Morelia II Elite FG Black Morelia 40th Red

Nuevo y verificados

--
may30
2025 Topps UEFA Club Competitions Japan Edition Box

2025 Topps UEFA Club Competitions Japan Edition Box

Nuevo y verificados

--
may21
2024-25 Topps Palatial Real Madrid Hobby Box

2024-25 Topps Palatial Real Madrid Hobby Box

Evaluado

--