Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
ene13
Mizuno Morelia Neo IV Pro MIX Black Galaxy Silver
OFRECER: $26Oferta: $131

Mizuno Morelia Neo IV Pro MIX Black Galaxy Silver

Nuevo y verificados

$131$138 incluidos.
ene13
Mizuno Morelia II Pro MD Safety Yellow Fiery Coral Galaxy Silver
OFRECER: $26Oferta: $134

Mizuno Morelia II Pro MD Safety Yellow Fiery Coral Galaxy Silver

Nuevo y verificados

$134$142 incluidos.
ene13
Mizuno Morelia Neo IV Pro AG Black Galaxy Silver
OFRECER: $26Oferta: $143

Mizuno Morelia Neo IV Pro AG Black Galaxy Silver

Nuevo y verificados

$143$151 incluidos.
ene13
Mizuno Alpha II Pro MD Galaxy Silver Gold
OFRECER: $26Oferta: $159

Mizuno Alpha II Pro MD Galaxy Silver Gold

Nuevo y verificados

$159$168 incluidos.
ene13
Mizuno Morelia Neo IV Beta Japan Mix Safety Yellow Flery Coral Safety Yellow
OFRECER: $26Oferta: $212

Mizuno Morelia Neo IV Beta Japan Mix Safety Yellow Flery Coral Safety Yellow

Nuevo y verificados

$212$224 incluidos.
ene13
Mizuno Morelia II Japan MD Safety Yellow Fiery Coral Galaxy Slver
OFRECER: $26Oferta: $257

Mizuno Morelia II Japan MD Safety Yellow Fiery Coral Galaxy Slver

Nuevo y verificados

$257$272 incluidos.
ene13
Mizuno Alpha II Japan MD Black Galaxy Silver
OFRECER: $26Oferta: $271

Mizuno Alpha II Japan MD Black Galaxy Silver

Nuevo y verificados

$271$287 incluidos.
ene13
Mizuno Morelia Neo IV Beta Japan FG Black Galaxy Silver
OFRECER: $26Oferta: $316

Mizuno Morelia Neo IV Beta Japan FG Black Galaxy Silver

Nuevo y verificados

$316$335 incluidos.
ene9
adidas F50 Elite FG Solar Pack
OFRECER: $80Oferta: $149

adidas F50 Elite FG Solar Pack

Nuevo y verificados

$149$158 incluidos.
ene9
adidas Predator League Fold-Over Tongue FG/MG Pure Victory Pack
Oferta: $49

adidas Predator League Fold-Over Tongue FG/MG Pure Victory Pack

Nuevo y verificados

$49$56 incluidos.
ene9
adidas F50 Pro Mid-Cut FG Solar Pack (Women's)
Oferta: $90

adidas F50 Pro Mid-Cut FG Solar Pack (Women's)

Nuevo y verificados

$90$97 incluidos.
ene9
Puma Future Ultimate 8 FG Unlimited Pack
OFRECER: $25Oferta: $105

Puma Future Ultimate 8 FG Unlimited Pack

Nuevo y verificados

$105$112 incluidos.
ene9
adidas Predator Elite FG Pure Victory Pack
OFRECER: $23Oferta: $125

adidas Predator Elite FG Pure Victory Pack

Nuevo y verificados

$125$133 incluidos.
ene9
adidas Predator Elite Foldover Tongue FG Pure Victory Pack
OFRECER: $100Oferta: $126

adidas Predator Elite Foldover Tongue FG Pure Victory Pack

Nuevo y verificados

$126$134 incluidos.
ene9
adidas Predator Elite AG Pure Victory Pack
OFRECER: $130Oferta: $129

adidas Predator Elite AG Pure Victory Pack

Nuevo y verificados

$129$137 incluidos.
ene9
adidas F50 Elite AG Solar Pack
OFRECER: $57Oferta: $168

adidas F50 Elite AG Solar Pack

Nuevo y verificados

$168$178 incluidos.
ene8
2024-25 Panini Prizm Premier League EPL Soccer Blaster Box (Pink Mosaic Prizms)
Oferta: $96

2024-25 Panini Prizm Premier League EPL Soccer Blaster Box (Pink Mosaic Prizms)

Nuevo y verificados

$96$103 incluidos.
ene6
Nike Zoom Mercurial Superfly 10 Elite FG Mad Energy Pack
OFRECER: $71Oferta: $100

Nike Zoom Mercurial Superfly 10 Elite FG Mad Energy Pack

Nuevo y verificados

$100$107 incluidos.
ene6
Nike Zoom Mercurial Superfly 10 Elite AG Mad Energy Pack
OFRECER: $101Oferta: $139

Nike Zoom Mercurial Superfly 10 Elite AG Mad Energy Pack

Nuevo y verificados

$139$147 incluidos.
ene6
Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Mad Energy Pack
OFRECER: $70Oferta: $79

Nike Tiempo Legend 10 Elite FG Mad Energy Pack

Nuevo y verificados

$79$86 incluidos.
ene6
Nike Phantom GX 2 Elite FG Mad Energy Pack
OFRECER: $120Oferta: $99

Nike Phantom GX 2 Elite FG Mad Energy Pack

Nuevo y verificados

$99$106 incluidos.
ene6
Nike Gato Black White Gum
OFRECER: $52Oferta: $50

Nike Gato Black White Gum

Nuevo y verificados

$50$57 incluidos.
ene6
Nike Mercurial Superfly 10 Club MG Mad Energy Pack (GS)
Oferta: $69

Nike Mercurial Superfly 10 Club MG Mad Energy Pack (GS)

Nuevo y verificados

$69$76 incluidos.
ene6
Nike Tiempo Legend 10 Academy TF Mad Energy Pack
OFRECER: $29Oferta: $79

Nike Tiempo Legend 10 Academy TF Mad Energy Pack

Nuevo y verificados

$79$86 incluidos.
ene6
Nike Mercurial Vapor 16 Elite FG Mad Energy Pack
OFRECER: $89Oferta: $88

Nike Mercurial Vapor 16 Elite FG Mad Energy Pack

Nuevo y verificados

$88$95 incluidos.
ene6
Nike Phantom GX 2 Elite AG Mad Energy Pack
OFRECER: $162Oferta: $141

Nike Phantom GX 2 Elite AG Mad Energy Pack

Nuevo y verificados

$141$149 incluidos.
ene1
Puma Future 8 Play TT Jr Black Fizzy Light Green Terrain (GS)
Oferta: $68

Puma Future 8 Play TT Jr Black Fizzy Light Green Terrain (GS)

Nuevo y verificados

$68$75 incluidos.
ene1
Puma Future 8 Play FG/AG Jr Black Fizzy Light Green Terrain (GS)
Oferta: $79

Puma Future 8 Play FG/AG Jr Black Fizzy Light Green Terrain (GS)

Nuevo y verificados

$79$85 incluidos.
ene1
Puma Ultra 5 Play FG/AG Jr Matte Aged Silver Yellow Alert Aged Silver (GS)
Oferta: $86

Puma Ultra 5 Play FG/AG Jr Matte Aged Silver Yellow Alert Aged Silver (GS)

Nuevo y verificados

$86$92 incluidos.
ene1
Puma Ultra 5 Match FG/AG Jr Matte Aged Silver Yellow Alert Aged Silver (GS)
Oferta: $86

Puma Ultra 5 Match FG/AG Jr Matte Aged Silver Yellow Alert Aged Silver (GS)

Nuevo y verificados

$86$93 incluidos.
ene1
Puma Future 8 Match Forever FG/AG Jr White Ultra Blue Feather Gray Black Glowing Red (GS)
Oferta: $89

Puma Future 8 Match Forever FG/AG Jr White Ultra Blue Feather Gray Black Glowing Red (GS)

Nuevo y verificados

$89$96 incluidos.
ene1
Puma Ultra 5 Pro FG/AG Jr White Black Glowing Red (GS)
Oferta: $92

Puma Ultra 5 Pro FG/AG Jr White Black Glowing Red (GS)

Nuevo y verificados

$92$99 incluidos.
ene1
Puma Future 8 Match LL FG/AG Jr White Black Glowing Red (GS)
Oferta: $92

Puma Future 8 Match LL FG/AG Jr White Black Glowing Red (GS)

Nuevo y verificados

$92$99 incluidos.
ene1
Puma Ultra 5 Pro FG/AG Jr Matte Aged Silver Yellow Alert Sun Struck (GS)
Oferta: $92

Puma Ultra 5 Pro FG/AG Jr Matte Aged Silver Yellow Alert Sun Struck (GS)

Nuevo y verificados

$92$99 incluidos.
ene1
Puma Ultra 5 Play TT Jr Matte Aged Silver Yellow Alert Aged Silver (GS)
Oferta: $97

Puma Ultra 5 Play TT Jr Matte Aged Silver Yellow Alert Aged Silver (GS)

Nuevo y verificados

$97$104 incluidos.
ene8
2024-25 Panini Prizm Premier League EPL Soccer Blaster Box (Pink Mosaic Prizms) 4x Lot

2024-25 Panini Prizm Premier League EPL Soccer Blaster Box (Pink Mosaic Prizms) 4x Lot

Nuevo y verificados

--
ene8
2024-25 Panini Prizm Premier League 1st off the Line Box

2024-25 Panini Prizm Premier League 1st off the Line Box

Nuevo y verificados

--
ene8
2024-25 Panini Prizm Premier League Soccer Hobby Box
OFRECER: $133

2024-25 Panini Prizm Premier League Soccer Hobby Box

Nuevo y verificados

--
ene8
2024-25 Panini Prizm Premier League EPL Soccer Blaster Box (Pink Mosaic Prizms) 2x Lot

2024-25 Panini Prizm Premier League EPL Soccer Blaster Box (Pink Mosaic Prizms) 2x Lot

Nuevo y verificados

--
ene1
Puma Ultra 5 Match+ LL TT+ Mid Jr Matte Aged Silver Yellow Alert Aged Silver (GS)

Puma Ultra 5 Match+ LL TT+ Mid Jr Matte Aged Silver Yellow Alert Aged Silver (GS)

Nuevo y verificados

--