Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
sept22
adidas F50 Hyperfast Elite FG Final Rush Pack
Oferta: $199

adidas F50 Hyperfast Elite FG Final Rush Pack

Nuevo y verificados

$199$211 incluidos.
sept22
adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Final Rush Pack
Oferta: $326

adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Final Rush Pack

Nuevo y verificados

$326$346 incluidos.
sept22
adidas Copa Pure 4 Elite FG Final Rush Pack
Oferta: $318

adidas Copa Pure 4 Elite FG Final Rush Pack

Nuevo y verificados

$318$337 incluidos.
sept22
adidas Predator Elite Laceless FG Final Rush Pack
Oferta: $338

adidas Predator Elite Laceless FG Final Rush Pack

Nuevo y verificados

$338$357 incluidos.
sept22
adidas F50 Hyperfast Elite Laceless FG Final Rush Pack
Offer: $208Oferta: $356

adidas F50 Hyperfast Elite Laceless FG Final Rush Pack

Nuevo y verificados

$356$377 incluidos.
sept22
adidas F50 Hyperfast Evo FG Final Rush Pack
Offer: $141Oferta: $407

adidas F50 Hyperfast Evo FG Final Rush Pack

Nuevo y verificados

$407$435 incluidos.
sept21
Nike Mercurial Superfly 11 Academy FG/MG Sam Kerr Green Glow
Oferta: $143

Nike Mercurial Superfly 11 Academy FG/MG Sam Kerr Green Glow

Nuevo y verificados

$143$152 incluidos.
sept21
Nike Mercurial Superfly 11 Academy AG Sam Kerr Green Glow
Oferta: $164

Nike Mercurial Superfly 11 Academy AG Sam Kerr Green Glow

Nuevo y verificados

$164$177 incluidos.
sept21
Nike Zoom Mercurial Superfly 11 Elite FG Sam Kerr Green Glow
Offer: $141Oferta: $285

Nike Zoom Mercurial Superfly 11 Elite FG Sam Kerr Green Glow

Nuevo y verificados

$285$302 incluidos.
sept10
Jordan 3 Mid Retro TD Metallic Silver
Offer: $50Oferta: $175

Jordan 3 Mid Retro TD Metallic Silver

Nuevo y verificados

$175$186 incluidos.
sept9
adidas Adizero Electric II Cars Lightning McQueen
Offer: $290Oferta: $199

adidas Adizero Electric II Cars Lightning McQueen

Nuevo y verificados

$199$215 incluidos.
sept9
adidas Adizero Impact II Mid Cars Mater
Offer: $140Oferta: $170

adidas Adizero Impact II Mid Cars Mater

Nuevo y verificados

$170$184 incluidos.
sept8
adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Zinedine Zidane 30 Years
Offer: $280Oferta: $345

adidas Predator Elite Fold-Over Tongue FG Zinedine Zidane 30 Years

Nuevo y verificados

$345$366 incluidos.
sept3
Under Armour UA Yard Icon TPU Juan Soto La Fiera PE
Offer: $1Oferta: $134

Under Armour UA Yard Icon TPU Juan Soto La Fiera PE

Nuevo y verificados

$134$143 incluidos.
ago16
Nike Zoom Air Vapor Pro 1 CeeDee Lamb
Offer: $26Oferta: $149

Nike Zoom Air Vapor Pro 1 CeeDee Lamb

Nuevo y verificados

$149$158 incluidos.
ago15
adidas Adizero Electric II Hellstar White Black
Offer: $150Oferta: $170

adidas Adizero Electric II Hellstar White Black

Nuevo y verificados

$170$180 incluidos.
ago15
adidas Adizero Electric II Hellstar Black Red
Offer: $250Oferta: $240

adidas Adizero Electric II Hellstar Black Red

Nuevo y verificados

$240$259 incluidos.
ago13
Nike Mercurial Superfly 11 Academy FG/MG Kylian Mbappé Golden Boot
Offer: $27Oferta: $80

Nike Mercurial Superfly 11 Academy FG/MG Kylian Mbappé Golden Boot

Nuevo y verificados

$80$87 incluidos.
ago13
Nike Alpha Menace 5 Elite Mid Saquon Barkley
Oferta: $135

Nike Alpha Menace 5 Elite Mid Saquon Barkley

Nuevo y verificados

$135$146 incluidos.
ago13
Nike Zoom Mercurial Superfly 11 Pro FG Kylian Mbappé Golden Boot
Offer: $26Oferta: $146

Nike Zoom Mercurial Superfly 11 Pro FG Kylian Mbappé Golden Boot

Nuevo y verificados

$146$155 incluidos.
ago13
Nike Zoom Mercurial Superfly 11 Elite AG-Pro Kylian Mbappé Golden Boot
Offer: $80Oferta: $219

Nike Zoom Mercurial Superfly 11 Elite AG-Pro Kylian Mbappé Golden Boot

Nuevo y verificados

$219$232 incluidos.
ago13
Nike Zoom Mercurial Superfly 11 Elite FG SE Kylian Mbappé Golden Boot
Offer: $100Oferta: $234

Nike Zoom Mercurial Superfly 11 Elite FG SE Kylian Mbappé Golden Boot

Nuevo y verificados

$234$248 incluidos.
nov27
Nike Vaporposite Pro Pearl
Offer: $193Oferta: $164

Nike Vaporposite Pro Pearl

Nuevo y verificados

$164$175 incluidos.
jul30
Nike Vaporposite Pro Game Royal
Offer: $200Oferta: $192

Nike Vaporposite Pro Game Royal

Nuevo y verificados

$192$205 incluidos.
jul30
Nike Vaporposite Pro University Red
Offer: $203Oferta: $170

Nike Vaporposite Pro University Red

Nuevo y verificados

$170$180 incluidos.
jul25
adidas Adizero Horizon White Black
Oferta: $75

adidas Adizero Horizon White Black

Nuevo y verificados

$75$82 incluidos.
jul14
Jordan 3 Mid Retro MCS True Blue
Offer: $90Oferta: $150

Jordan 3 Mid Retro MCS True Blue

Nuevo y verificados

$150$159 incluidos.
jul14
Nike Diamond Turf 2 TD 49ers
Oferta: $185

Nike Diamond Turf 2 TD 49ers

Nuevo y verificados

$185$198 incluidos.
jun5
adidas F50 Elite Messi FG Ivory Blue Burst (El Ultimo Tango - Last Tango)
Offer: $271Oferta: $230

adidas F50 Elite Messi FG Ivory Blue Burst (El Ultimo Tango - Last Tango)

Nuevo y verificados

$230$244 incluidos.
jul10
Nike Griffey 1 Metal Hall of Fame
Offer: $123Oferta: $322

Nike Griffey 1 Metal Hall of Fame

Nuevo y verificados

$322$348 incluidos.
jul9
Nike Zoom Mercurial Superfly 11 Elite FG SE Scorpion World Cup Knockout Stage
Offer: $131Oferta: $218

Nike Zoom Mercurial Superfly 11 Elite FG SE Scorpion World Cup Knockout Stage

Nuevo y verificados

$218$231 incluidos.
jul9
Nike Zoom Mercurial Superfly 11 Elite AG-Pro Scorpion World Cup Knockout Stage
Offer: $168Oferta: $269

Nike Zoom Mercurial Superfly 11 Elite AG-Pro Scorpion World Cup Knockout Stage

Nuevo y verificados

$269$285 incluidos.
jul9
Nike Diamond Standout MCS All Star Game 2026
Oferta: $149

Nike Diamond Standout MCS All Star Game 2026

Nuevo y verificados

$149$158 incluidos.
jul9
Nike Diamond Showcase MCS All Star Game (2026)
Oferta: $154

Nike Diamond Showcase MCS All Star Game (2026)

Nuevo y verificados

$154$163 incluidos.
jul9
Nike Zoom Mercurial Vapor 17 Elite FG SE Scorpion World Cup Knockout Stage
Offer: $84Oferta: $190

Nike Zoom Mercurial Vapor 17 Elite FG SE Scorpion World Cup Knockout Stage

Nuevo y verificados

$190$201 incluidos.
jul9
Nike Zoom Mercurial Vapor 17 Elite AG SE Scorpion World Cup Knockout Stage
Offer: $101Oferta: $195

Nike Zoom Mercurial Vapor 17 Elite AG SE Scorpion World Cup Knockout Stage

Nuevo y verificados

$195$207 incluidos.
jul8
adidas F50 Hyperfast EVO FG Chaos vs Control World Cup Pack
Oferta: $179

adidas F50 Hyperfast EVO FG Chaos vs Control World Cup Pack

Nuevo y verificados

$179$190 incluidos.
jul8
adidas F50 Hyperfast League Laceless FG Chaos vs Control World Cup Pack
Oferta: $97

adidas F50 Hyperfast League Laceless FG Chaos vs Control World Cup Pack

Nuevo y verificados

$97$104 incluidos.
jul8
adidas Predator Elite FG Chaos vs Control World Cup Pack
Oferta: $198

adidas Predator Elite FG Chaos vs Control World Cup Pack

Nuevo y verificados

$198$210 incluidos.
sept19
Nike Zoom Mercurial Superfly 11 Elite FG Kobe Bryant Mambacurial
Offer: $350

Nike Zoom Mercurial Superfly 11 Elite FG Kobe Bryant Mambacurial

Nuevo y verificados

--