Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
sept24
Nike x Cactus Plant Flea Market "Air Cactus" Goalie Jersey Multicolor
OFRECER: $200Oferta: $250

Nike x Cactus Plant Flea Market "Air Cactus" Goalie Jersey Multicolor

Nuevo y verificados

$250$270 incluidos.
sept24
Nike x Cactus Plant Flea Market Reversible Hockey Jersey Multicolor
OFRECER: $290Oferta: $375

Nike x Cactus Plant Flea Market Reversible Hockey Jersey Multicolor

Nuevo y verificados

$375$405 incluidos.
sept24
Nike x Cactus Plant Flea Market Home Vs Away Jersey Set Multicolor
OFRECER: $229Oferta: $458

Nike x Cactus Plant Flea Market Home Vs Away Jersey Set Multicolor

Nuevo y verificados

$458$495 incluidos.
sept12
Camiseta de fútbol Supreme Martine Rose Negro
OFRECER: $184Oferta: $282

Camiseta de fútbol Supreme Martine Rose Negro

Nuevo y verificados

$282$305 incluidos.
sept12
Camiseta de fútbol Supreme Martine Rose Blanco
OFRECER: $148Oferta: $334

Camiseta de fútbol Supreme Martine Rose Blanco

Nuevo y verificados

$334$360 incluidos.
sept5
Supreme Camiseta de béisbol Alpha Omega Verde
OFRECER: $64Oferta: $129

Supreme Camiseta de béisbol Alpha Omega Verde

Nuevo y verificados

$129$137 incluidos.
sept5
Camiseta de béisbol Supreme Alpha Omega Negro
OFRECER: $75Oferta: $170

Camiseta de béisbol Supreme Alpha Omega Negro

Nuevo y verificados

$170$180 incluidos.
sept5
Supreme Camiseta de béisbol Alpha Omega Anaranjado
OFRECER: $64Oferta: $184

Supreme Camiseta de béisbol Alpha Omega Anaranjado

Nuevo y verificados

$184$195 incluidos.
sept5
Supreme Camiseta de Béisbol Alpha Omega Blanco
OFRECER: $53Oferta: $198

Supreme Camiseta de Béisbol Alpha Omega Blanco

Nuevo y verificados

$198$210 incluidos.
sept3
BAPE x adidas Dame Camiseta de Malla Reversible Negro
Oferta: $119

BAPE x adidas Dame Camiseta de Malla Reversible Negro

Nuevo y verificados

$119$126 incluidos.
ago30
Maillot Palace Meshy Stripe Azul/Dorado
OFRECER: $100Oferta: $244

Maillot Palace Meshy Stripe Azul/Dorado

Nuevo y verificados

$244$261 incluidos.
ago30
Camiseta Palace Meshy Stripe Rojo/Azul marino
Oferta: $268

Camiseta Palace Meshy Stripe Rojo/Azul marino

Nuevo y verificados

$268$287 incluidos.
ago30
Maillot Palace Meshy Stripe Negro
OFRECER: $70Oferta: $339

Maillot Palace Meshy Stripe Negro

Nuevo y verificados

$339$365 incluidos.
ago28
Los Angeles Dodgers Kobe Bryant Lakers Camiseta Regalo Noche Negro
OFRECER: $56Oferta: $230

Los Angeles Dodgers Kobe Bryant Lakers Camiseta Regalo Noche Negro

Nuevo y verificados

$230$248 incluidos.
ago28
Maillot de ciclismo de manga larga Aime Leon Dore Knit Jet Negro
OFRECER: $140Oferta: $415

Maillot de ciclismo de manga larga Aime Leon Dore Knit Jet Negro

Nuevo y verificados

$415$440 incluidos.
ago28
Maillot de ciclismo de manga larga Aime Leon Dore Knit prístino
OFRECER: $140Oferta: $2,000

Maillot de ciclismo de manga larga Aime Leon Dore Knit prístino

Nuevo y verificados

$2,000$2,100 incluidos.
ago27
Camiseta de béisbol FTP Rivals Negro
Oferta: $150

Camiseta de béisbol FTP Rivals Negro

Nuevo y verificados

$150$162 incluidos.
ago27
Camiseta de béisbol FTP Rivals gris
Oferta: $300

Camiseta de béisbol FTP Rivals gris

Nuevo y verificados

$300$324 incluidos.
ago23
Nike Kobe Bryant Halo Dri-Fit Standard Issue Reversible Basketball Jersey White
OFRECER: $29Oferta: $34

Nike Kobe Bryant Halo Dri-Fit Standard Issue Reversible Basketball Jersey White

Nuevo y verificados

$34$41 incluidos.
ago23
Kith Malik Lace Combo Jersey Stadium
OFRECER: $170Oferta: $120

Kith Malik Lace Combo Jersey Stadium

Nuevo y verificados

$120$127 incluidos.
ago23
Kith Malik Lace Combo Jersey Black
OFRECER: $50Oferta: $120

Kith Malik Lace Combo Jersey Black

Nuevo y verificados

$120$128 incluidos.
ago23
Nike F.C. Barcelona 2024/25 Stadium Third Replica Jersey Barely Volt/Barely Volt/Lime Blast/Old Royal
OFRECER: $16Oferta: $126

Nike F.C. Barcelona 2024/25 Stadium Third Replica Jersey Barely Volt/Barely Volt/Lime Blast/Old Royal

Nuevo y verificados

$126$134 incluidos.
ago23
Camiseta Palace P Paseball Blanco
Oferta: $179

Camiseta Palace P Paseball Blanco

Nuevo y verificados

$179$192 incluidos.
ago23
Camiseta Palace P Paseball Negro
Oferta: $199

Camiseta Palace P Paseball Negro

Nuevo y verificados

$199$211 incluidos.
ago23
Camiseta de hockey Aime Leon Dore Team Blanco
OFRECER: $61Oferta: $232

Camiseta de hockey Aime Leon Dore Team Blanco

Nuevo y verificados

$232$251 incluidos.
ago23
Camiseta de hockey Aime Leon Dore Team Negro
OFRECER: $101Oferta: $237

Camiseta de hockey Aime Leon Dore Team Negro

Nuevo y verificados

$237$256 incluidos.
ago16
Maillot de malla Palace Azul Berry
Oferta: $310

Maillot de malla Palace Azul Berry

Nuevo y verificados

$310$334 incluidos.
ago16
Maillot Palace Mesh Negro
OFRECER: $234Oferta: $318

Maillot Palace Mesh Negro

Nuevo y verificados

$318$336 incluidos.
ago16
Maillot Palace Mesh Woodland Camuflaje
OFRECER: $286Oferta: $412

Maillot Palace Mesh Woodland Camuflaje

Nuevo y verificados

$412$444 incluidos.
ago9
Palace Maillot Palamat Azul marino/Violeta
Oferta: $300

Palace Maillot Palamat Azul marino/Violeta

Nuevo y verificados

$300$321 incluidos.
ago9
Palace Camiseta Palamat Blanco/Azul marino
OFRECER: $43Oferta: $305

Palace Camiseta Palamat Blanco/Azul marino

Nuevo y verificados

$305$326 incluidos.
sept20
Umbro x Slam Jam 2004 Longsleeve Jersey Gold

Umbro x Slam Jam 2004 Longsleeve Jersey Gold

Nuevo y verificados

--
sept13
Kith x Giorgio Armani Jersey Nocturnal
OFRECER: $250

Kith x Giorgio Armani Jersey Nocturnal

Nuevo y verificados

--
sept3
BAPE Logo Multi Logo Mangas en capas Camiseta de fútbol de corte relajado Plateado

BAPE Logo Multi Logo Mangas en capas Camiseta de fútbol de corte relajado Plateado

Nuevo y verificados

--
sept3
BAPE Multi Logo Mangas En Capas Camiseta De Fútbol Relaxed Fit Negro
OFRECER: $225

BAPE Multi Logo Mangas En Capas Camiseta De Fútbol Relaxed Fit Negro

Nuevo y verificados

--
ago23
Camiseta Palace P Paseball Azul marino

Camiseta Palace P Paseball Azul marino

Nuevo y verificados

--
ago18
Revenge Double R Moto Jersey Black

Revenge Double R Moto Jersey Black

Nuevo y verificados

--
ago18
Revenge Double R Moto Jersey Burgundy

Revenge Double R Moto Jersey Burgundy

Nuevo y verificados

--
ago18
Revenge Skull Flame Hockey Jersey Burgundy

Revenge Skull Flame Hockey Jersey Burgundy

Nuevo y verificados

--
ago18
Camiseta de hockey Revenge Skull Flame Negro

Camiseta de hockey Revenge Skull Flame Negro

Nuevo y verificados

--