Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
oct23
Nike Ja 4 Halloween (GS)
Oferta: $94

Nike Ja 4 Halloween (GS)

Nuevo y verificados

$94$101 incluidos.
oct23
Puma Tyrese Haliburton Hali 1 Salehe Bembury Pace (GS)
Oferta: $135

Puma Tyrese Haliburton Hali 1 Salehe Bembury Pace (GS)

Nuevo y verificados

$135$142 incluidos.
oct23
adidas AE 3 Omen (GS)
Oferta: $158

adidas AE 3 Omen (GS)

Nuevo y verificados

$158$166 incluidos.
oct23
Puma Tyrese Haliburton Hali 1 Salehe Bembury Pace (PS)
Oferta: $160

Puma Tyrese Haliburton Hali 1 Salehe Bembury Pace (PS)

Nuevo y verificados

$160$168 incluidos.
oct23
Nike Sabrina 4 Vampire (GS)
Oferta: $184

Nike Sabrina 4 Vampire (GS)

Nuevo y verificados

$184$193 incluidos.
oct20
Nike Air Max 90 Cargo Khaki Yellow Ochre (GS)
Oferta: $220

Nike Air Max 90 Cargo Khaki Yellow Ochre (GS)

Nuevo y verificados

$220$233 incluidos.
oct20
Reebok Angel Reese 1 Reese's (GS)
Oferta: $226

Reebok Angel Reese 1 Reese's (GS)

Nuevo y verificados

$226$240 incluidos.
oct16
Nike Little Posite Pro Premium Glow-In-The-Dark (GS)
Offer: $100Oferta: $88

Nike Little Posite Pro Premium Glow-In-The-Dark (GS)

Nuevo y verificados

$88$95 incluidos.
oct16
Nike Little Posite Pro Premium Glow-In-The-Dark (TD)
Oferta: $127

Nike Little Posite Pro Premium Glow-In-The-Dark (TD)

Nuevo y verificados

$127$135 incluidos.
oct16
Nike Little Posite Pro Premium Glow-In-The-Dark (PS)
Offer: $25Oferta: $141

Nike Little Posite Pro Premium Glow-In-The-Dark (PS)

Nuevo y verificados

$141$149 incluidos.
oct16
Puma LaMelo Ball MB.06 Hills (PS)
Oferta: $147

Puma LaMelo Ball MB.06 Hills (PS)

Nuevo y verificados

$147$156 incluidos.
oct16
Puma LaMelo Ball MB.06 Hills (GS)
Oferta: $168

Puma LaMelo Ball MB.06 Hills (GS)

Nuevo y verificados

$168$178 incluidos.
oct15
adidas Adizero Impact 2.0 Cars Lightning McQueen (GS)
Oferta: $70

adidas Adizero Impact 2.0 Cars Lightning McQueen (GS)

Nuevo y verificados

$70$77 incluidos.
oct15
adidas Adizero DGT TF Cars Lightning McQueen (GS)
Oferta: $110

adidas Adizero DGT TF Cars Lightning McQueen (GS)

Nuevo y verificados

$110$117 incluidos.
oct15
Jordan Tatum 5 Sunrise (GS)
Oferta: $165

Jordan Tatum 5 Sunrise (GS)

Nuevo y verificados

$165$175 incluidos.
oct14
Nike Caitlin 1 Midnight Fever (GS)
Offer: $131Oferta: $133

Nike Caitlin 1 Midnight Fever (GS)

Nuevo y verificados

$133$142 incluidos.
oct14
Nike Vapor Shark 3 Ja'Marr Chase PE (GS)
Oferta: $68

Nike Vapor Shark 3 Ja'Marr Chase PE (GS)

Nuevo y verificados

$68$75 incluidos.
oct14
Nike Caitlin 1 Midnight Fever (PS)
Offer: $115Oferta: $294

Nike Caitlin 1 Midnight Fever (PS)

Nuevo y verificados

$294$318 incluidos.
oct10
Jordan 1 Retro High OG Royal (2026) (GS)
Offer: $78Oferta: $81

Jordan 1 Retro High OG Royal (2026) (GS)

Nuevo y verificados

$81$88 incluidos.
oct10
adidas F50 League Laceless FG Messi Futbol Y Familia Pack (Kids)
Oferta: $131

adidas F50 League Laceless FG Messi Futbol Y Familia Pack (Kids)

Nuevo y verificados

$131$141 incluidos.
oct10
Jordan 1 Retro High OG Royal (2026) (TD)
Offer: $56Oferta: $57

Jordan 1 Retro High OG Royal (2026) (TD)

Nuevo y verificados

$57$64 incluidos.
oct10
Jordan 1 Retro High OG Royal (2026) (PS)
Offer: $52Oferta: $84

Jordan 1 Retro High OG Royal (2026) (PS)

Nuevo y verificados

$84$91 incluidos.
oct10
adidas F50 Club FG/MG Messi Futbol Y Familia Pack (Kids)
Oferta: $123

adidas F50 Club FG/MG Messi Futbol Y Familia Pack (Kids)

Nuevo y verificados

$123$130 incluidos.
oct10
adidas F50 League Laceless IC Messi Futbol Y Familia Pack (Kids)
Oferta: $131

adidas F50 League Laceless IC Messi Futbol Y Familia Pack (Kids)

Nuevo y verificados

$131$139 incluidos.
oct9
Nike Air Griffey Max 1 Cincinnati Reds (2026) (GS)
Offer: $65Oferta: $82

Nike Air Griffey Max 1 Cincinnati Reds (2026) (GS)

Nuevo y verificados

$82$89 incluidos.
oct9
adidas AE 3 Snow Camo (PS)
Oferta: $80

adidas AE 3 Snow Camo (PS)

Nuevo y verificados

$80$87 incluidos.
oct9
adidas AE 3 Snow Camo (GS)
Oferta: $127

adidas AE 3 Snow Camo (GS)

Nuevo y verificados

$127$135 incluidos.
oct8
Nike A'ja Wilson A'Two Pink Spell (GS)
Oferta: $115

Nike A'ja Wilson A'Two Pink Spell (GS)

Nuevo y verificados

$115$122 incluidos.
oct6
Nike Sabrina 4 Bright Crimson (GS)
Oferta: $113

Nike Sabrina 4 Bright Crimson (GS)

Nuevo y verificados

$113$120 incluidos.
oct5
Nike Kobe 10 Low 5AM Flight (2026) (GS)
Offer: $99Oferta: $108

Nike Kobe 10 Low 5AM Flight (2026) (GS)

Nuevo y verificados

$108$115 incluidos.
oct5
Timberland 6" Premium Waterproof Boot Americana Black (GS)
Oferta: $230

Timberland 6" Premium Waterproof Boot Americana Black (GS)

Nuevo y verificados

$230$248 incluidos.
oct5
Timberland 6" Premium Waterproof Boot Americana Wheat (GS)
Oferta: $266

Timberland 6" Premium Waterproof Boot Americana Wheat (GS)

Nuevo y verificados

$266$282 incluidos.
oct2
Jordan 6 Retro Low Black Fierce Pink (GS)
Oferta: $50

Jordan 6 Retro Low Black Fierce Pink (GS)

Nuevo y verificados

$50$57 incluidos.
oct2
Jordan 6 Retro Low Black Fierce Pink (PS)
Oferta: $66

Jordan 6 Retro Low Black Fierce Pink (PS)

Nuevo y verificados

$66$73 incluidos.
oct2
Jordan 6 Retro Low Black Fierce Pink (TD)
Oferta: $68

Jordan 6 Retro Low Black Fierce Pink (TD)

Nuevo y verificados

$68$75 incluidos.
oct1
Nike Caitlin 1 Caitlin Blue (GS)
Offer: $80Oferta: $86

Nike Caitlin 1 Caitlin Blue (GS)

Nuevo y verificados

$86$93 incluidos.
oct1
Nike Caitlin 1 Caitlin Blue (PS)
Offer: $120Oferta: $100

Nike Caitlin 1 Caitlin Blue (PS)

Nuevo y verificados

$100$107 incluidos.
oct1
Nike Tiempo Streetgato IC Bright Lights Pack (GS)
Oferta: $124

Nike Tiempo Streetgato IC Bright Lights Pack (GS)

Nuevo y verificados

$124$131 incluidos.
oct14
Crocs Classic Clog Disney Frozen Olaf (Kids)

Crocs Classic Clog Disney Frozen Olaf (Kids)

Nuevo y verificados

--
oct14
Crocs Classic Clog Disney Frozen Olaf (TD)

Crocs Classic Clog Disney Frozen Olaf (TD)

Nuevo y verificados

--