Saltar a productos

Lanzamientos anteriores

Ya están disponibles para comprar y vender en StockX los últimos lanzamientos de marcas como Nike, Jordan, adidas, New Balance, Supreme y Bearbrick. Aquí encontrarás los últimos lanzamientos de sneakers, coleccionables, ropa y muchos más artículos.

Próximos lanzamientosLanzamientos anteriores
oct27
Nike SB Air Force 1 Low City Pack Cool Grey Court Green
Offer: $125Oferta: $98

Nike SB Air Force 1 Low City Pack Cool Grey Court Green

Nuevo y verificados

$98$105 incluidos.
oct27
Crocs Classic Lined Clog Chainsaw Man Pochita
Offer: $110Oferta: $175

Crocs Classic Lined Clog Chainsaw Man Pochita

Nuevo y verificados

$175$187 incluidos.
oct27
Crocs Classic Clog Chainsaw Man
Oferta: $63

Crocs Classic Clog Chainsaw Man

Nuevo y verificados

$63$70 incluidos.
oct27
Crocs Classic Clog Chainsaw Man Power
Offer: $80Oferta: $160

Crocs Classic Clog Chainsaw Man Power

Nuevo y verificados

$160$167 incluidos.
oct27
Crocs Classic Clog Chainsaw Man Characters
Oferta: $160

Crocs Classic Clog Chainsaw Man Characters

Nuevo y verificados

$160$167 incluidos.
oct27
adidas Adistar Control 5 Menace Heat Signature
Offer: $198Oferta: $170

adidas Adistar Control 5 Menace Heat Signature

Nuevo y verificados

$170$179 incluidos.
oct26
Nike Air Force 1 Low '01 Hellraiser Pinhead
Offer: $110Oferta: $89

Nike Air Force 1 Low '01 Hellraiser Pinhead

Nuevo y verificados

$89$96 incluidos.
oct26
Salomon XT-4 OG Kith Maroon Banner
Offer: $225Oferta: $225

Salomon XT-4 OG Kith Maroon Banner

Nuevo y verificados

$225$241 incluidos.
oct26
adidas Harden Vol. 10 Ray
Offer: $220Oferta: $300

adidas Harden Vol. 10 Ray

Nuevo y verificados

$300$315 incluidos.
oct26
Salomon XT-VYGR 2 Kith Dark Navy Dusty Orchid
Offer: $160Oferta: $320

Salomon XT-VYGR 2 Kith Dark Navy Dusty Orchid

Nuevo y verificados

$320$336 incluidos.
oct26
Salomon XT-4K Mid Kith Black Green Gaze
Offer: $235Oferta: $399

Salomon XT-4K Mid Kith Black Green Gaze

Nuevo y verificados

$399$419 incluidos.
oct25
Jordan 41 University Red
Offer: $260Oferta: $218

Jordan 41 University Red

Nuevo y verificados

$218$231 incluidos.
oct24
Jordan 5 Retro Halloween
Offer: $210Oferta: $165

Jordan 5 Retro Halloween

Nuevo y verificados

$165$173 incluidos.
oct24
Jordan 12 Retro Fireside
Offer: $150Oferta: $142

Jordan 12 Retro Fireside

Nuevo y verificados

$142$149 incluidos.
oct24
adidas Adistar Jellyfish Pharrell Williams Red
Offer: $380Oferta: $319

adidas Adistar Jellyfish Pharrell Williams Red

Nuevo y verificados

$319$338 incluidos.
oct24
adidas Adistar Jellyfish Pharrell Williams Light Brown Neon
Offer: $340Oferta: $302

adidas Adistar Jellyfish Pharrell Williams Light Brown Neon

Nuevo y verificados

$302$320 incluidos.
oct24
Jordan 5 Retro Halloween (GS)
Offer: $140Oferta: $130

Jordan 5 Retro Halloween (GS)

Nuevo y verificados

$130$137 incluidos.
oct24
Jordan 12 Retro Fireside (GS)
Offer: $165Oferta: $192

Jordan 12 Retro Fireside (GS)

Nuevo y verificados

$192$205 incluidos.
oct24
Nike Air Force 1 Low Scream Ghostface Black
Offer: $101Oferta: $84

Nike Air Force 1 Low Scream Ghostface Black

Nuevo y verificados

$84$91 incluidos.
oct24
Jordan 5 Retro Halloween (PS)
Offer: $95Oferta: $73

Jordan 5 Retro Halloween (PS)

Nuevo y verificados

$73$80 incluidos.
oct24
Jordan 5 Retro Halloween (TD)
Offer: $86Oferta: $66

Jordan 5 Retro Halloween (TD)

Nuevo y verificados

$66$73 incluidos.
oct24
Jordan 12 Retro Fireside (TD)
Offer: $147Oferta: $275

Jordan 12 Retro Fireside (TD)

Nuevo y verificados

$275$294 incluidos.
oct24
Jordan 12 Retro Fireside (PS)
Oferta: $170

Jordan 12 Retro Fireside (PS)

Nuevo y verificados

$170$182 incluidos.
oct24
Anta Kai 3 Chief Hélà Red
Offer: $88Oferta: $238

Anta Kai 3 Chief Hélà Red

Nuevo y verificados

$238$250 incluidos.
oct23
Jordan 11 Retro Low APB Binary Blue
Offer: $220Oferta: $191

Jordan 11 Retro Low APB Binary Blue

Nuevo y verificados

$191$204 incluidos.
oct23
Nike Ja 4 Halloween
Offer: $90Oferta: $80

Nike Ja 4 Halloween

Nuevo y verificados

$80$87 incluidos.
oct23
Nike Kobe A.D. Protro Purple Stardust
Offer: $145Oferta: $140

Nike Kobe A.D. Protro Purple Stardust

Nuevo y verificados

$140$150 incluidos.
oct23
Nike ST Charge Halloween
Offer: $131Oferta: $129

Nike ST Charge Halloween

Nuevo y verificados

$129$137 incluidos.
oct23
Nike Dunk Low Shibuya Halloween
Offer: $92Oferta: $119

Nike Dunk Low Shibuya Halloween

Nuevo y verificados

$119$127 incluidos.
oct23
adidas AE 3 Omen
Offer: $40Oferta: $89

adidas AE 3 Omen

Nuevo y verificados

$89$96 incluidos.
oct23
Nike Giannis Freak 8 Halloween
Offer: $79Oferta: $123

Nike Giannis Freak 8 Halloween

Nuevo y verificados

$123$132 incluidos.
oct23
Vale Forever Valmont Ringer Tee White/Red
Oferta: $87

Vale Forever Valmont Ringer Tee White/Red

Nuevo y verificados

$87$94 incluidos.
oct23
Nike Ja 4 Halloween (GS)
Oferta: $90

Nike Ja 4 Halloween (GS)

Nuevo y verificados

$90$97 incluidos.
oct23
Palace Dascar 6-Panel Realtree Edge Shadows
Oferta: $105

Palace Dascar 6-Panel Realtree Edge Shadows

Nuevo y verificados

$105$112 incluidos.
oct23
Palace Dascar 6-Panel Realtree Edge Cherry
Oferta: $138

Palace Dascar 6-Panel Realtree Edge Cherry

Nuevo y verificados

$138$146 incluidos.
oct23
Saucony ProGrid Omni 9 Glowaconstrictor 2.0 Copper Glow
Offer: $111Oferta: $208

Saucony ProGrid Omni 9 Glowaconstrictor 2.0 Copper Glow

Nuevo y verificados

$208$223 incluidos.
oct23
Palace Dascar Hockey Jersey Realtree Edge Shadows
Offer: $180Oferta: $220

Palace Dascar Hockey Jersey Realtree Edge Shadows

Nuevo y verificados

$220$233 incluidos.
oct27
Nike Vomero Premium NYC
Offer: $140

Nike Vomero Premium NYC

Nuevo y verificados

--
oct24
Anta Kai Hélà Style Her Kai & I

Anta Kai Hélà Style Her Kai & I

Nuevo y verificados

--
oct24
Nike Air Force 1 Low '01 Victor Victor Court Purple
Offer: $825

Nike Air Force 1 Low '01 Victor Victor Court Purple

Nuevo y verificados

--